Усиление безопасности на границе с КНДР назвали обоснованным

2017-4-21 16:05

В Кремле не стали комментировать сообщения СМИ о якобы стягивании военной техники около границы с Северной Кореей. Как уточнил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, «вопросы дислокации войск внутри страны не относятся к категории публичных».

Подробнее читайте на ...

усиление безопасности границе кндр назвали обоснованным

Усиление мер безопасности в ЕС привело к пробкам на границах

Многокилометровые пробки образовались на границе Словении и Хорватии. Причина - анонсированное ранее усиление мер безопасности на внутренних границах ЕС. vesti.ru »

2017-04-15 02:23

Фото: riafan.ru

Нацгвардия Украины объяснила усиление мер безопасности в метро Киева

Меры безопасности были усилены в метро Киева в связи с проведением конкурса «Евровидение», заявили представители пресс-службы Нацгвардии Украины. riafan.ru »

2017-04-05 13:06

Фото: vesti.ru

The Guardian: усиление безопасности в Рио привело к 14 убийствам

Усиление мер безопасности на время Олимпиады в Рио привело к участившимся столкновениям в фавелах. Об этом пишет британское издание The Guardian, отмечая, что с начала Игр в перестрелках с преступниками были убиты 14 человек. vesti.ru »

2016-08-20 18:56

Усиление мер безопасности из-за взрывов в Брюсселе распространено на всю транспортную систему РФ

Усиление мер безопасности из-за взрывов в Брюсселе было распространено на всю транспортную систему РФ. Об этом журналистами сообщил министр транспорта Максим Соколов, передает агентство "Москва". "Случай - масштабный террористический акт. Чт ... regions.ru »

2016-03-23 13:57

Фото: vesti.ru

Американские зрители готовы платить за усиление мер безопасности в кинотеатрах

Недавние происшествия в двух американских кинотеатрах заставили серьезно задуматься о необходимых мерах по усилению безопасности в мультиплексах. Однако очевидно, что повсеместная установка металлодетекторов и расходы на содержание вооруженной охраны неминуемо отразятся на ценах на билеты. vesti.ru »

2015-08-18 11:39