Устроивший стрельбу в поселке Кратово привозил оружие из Чечни

Устроивший стрельбу в поселке Кратово привозил оружие из Чечни
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-12 19:39

Об этом сообщает Следственный комитет. Уточняется, что 50-летний Игорь Зенков не служил в горячих точках, но бывал там в командировках.

Подробнее читайте на ...

устроивший стрельбу поселке кратово привозил оружие чечни

Фото: lenta.ru

Устроивший стрельбу в российском вузе попросил о смягчении пожизненного срока

Верховный суд России рассмотрит жалобу бывшего студента Тимура Бекмансурова на приговор, по которому он получил пожизненный срок за стрельбу в Пермском университете. Жалоба осужденного передана на рассмотрение 4-му составу уголовной коллегии. lenta.ru »

2024-03-22 18:37

Фото: lenta.ru

Устроивший стрельбу по гостям на празднике россиянин получил восемь лет

Выборгский районный суд Петербурга приговорил к восьми годам Ибрагима Байгираева за покушение на убийство двух человек. Подсудимый, являющийся жителем Чечни, стрелял в гостей — 36-летнего петербуржца и его 27-летнюю спутницу — на празднике 24 февраля 2023 года, проходившем в квартире дома на проспекте Просвещения. lenta.ru »

2024-02-02 20:04

Фото: incident.mk.ru

Устроивший стрельбу в Праге написал о других убийствах

Пресс-секретарь полиции Праги Ян Данек сообщил журналистам о появившейся дополнительной информации, касающейся студента, устроившего стрельбу 21 декабря на философском факультете Карлова университета, жертвами которой стали 14 человек incident.mk.ru »

2023-12-27 23:19

Фото: versia.ru

Устроивший стрельбу в Праге Козак планировал скулшутинг и мог вдохновляться действиями «казанского стрелка» Галявиева

Появились подробности о личности молодого человека, который, по данным правоохранительных органов, устроил стрельбу в Карловом университете в Праге, жертвами которой стали минимум 15 человек. versia.ru »

2023-12-21 23:31

Фото: lenta.ru

Устроивший стрельбу в центре Москвы боксер Иванов захотел компенсировать ущерб

Чемпион Европы по боксу Никита Иванов, устроивший стрельбу у ресторана в центре Москвы, заявил, что готов компенсировать ущерб пострадавшим. В результате его действий три человека получили огнестрельные ранения, один — перелом костей носа. lenta.ru »

2023-11-07 15:00

Устроивший стрельбу у московского ресторана боксер Иванов появился в суде с ссадинами

Устроивший стрельбу в Москве боксер Никита Иванов появился в суде с ссадинами на лице. Предположительно, следы остались после потасовки у ресторана в центре Москвы. Потерпевшие в зале суда не присутствовали. tvzvezda.ru »

2023-11-07 14:06

Фото: lenta.ru

Устроивший стрельбу в Брюсселе рассказал о принадлежности к ИГИЛ

Устроивший стрельбу в Брюсселе рассказал о своей принадлежности к ИГИЛ. Уточняется, что мужчина записал видео, на котором он также заявил о готовности убивать и умереть. lenta.ru »

2023-10-16 23:15

Устроивший стрельбу в казанской гимназии будет отбывать наказание в «Черном дельфине»

Ильназ Галявиев, который устроил стрельбу в казанской гимназии, будет отбывать наказание в исправительной колонии особого режима для пожизненно осужденных ИК-6 в городе Соль-Илецк Оренбургской области. tvzvezda.ru »

2023-08-09 13:54

Фото: vz.ru

Устроивший стрельбу в аэропорту Кишинева Ашуров умер в больнице

Обвиняемый в убийстве двух офицеров в аэропорту Кишинева Рустам Ашуров умер в больнице от полученных при задержании ран, сообщили в МВД Молдавии. Источники ТАСС сообщают, что Ашуров не приходил в сознание. vz.ru »

2023-07-03 23:12

Устроивший стрельбу в аэропорту Кишинева разыскивается за похищение банкира

Мужчину, который накануне устроил стрельбу в аэропорту Кишинева, разыскивают таджикистанские правоохранители по делу о похищении человека. Об этом сообщили РИА Новости в генпрокуратуре Таджикистана. tvzvezda.ru »

2023-07-01 10:46

Устроивший стрельбу в аэропорту Кишинева предъявил паспорт гражданина Таджикистана

Мужчина, который открыл огонь в аэропорту Кишинева, после задержания предъявил паспорт гражданина Таджикистана, другой информации о его гражданстве нет. Об этом сообщили в полиции Молдавии. Кроме того, правоохранительные органы республики опровергли сведения о бегстве двух сообщников злоумышленника, которые ранее появились в средствах массовой информации. tvzvezda.ru »

2023-06-30 21:50

Фото: lenta.ru

Устроивший стрельбу в аэропорту Кишинева госпитализирован в тяжелом состоянии

Гражданин Таджикистана, устроивший стрельбу в аэропорту Кишинева, в настоящий момент госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности генерального прокурора Молдавии Ион Мунтяну. lenta.ru »

2023-06-30 20:48

Фото: lenta.ru

Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков

Устроивший в прошлом году стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление судьи. Отмечается, что 22-летний Андерсон Ли Олдрич признал себя виновным в пяти убийствах и не имеет возможности помилования и досрочного освобождения. lenta.ru »

2023-06-27 02:16

Фото: social.mk.ru

Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получит пять пожизненных сроков

Американец, который совершил стрельбу в гей-клубе, был признан виновным в пяти убийствах и осужден на пять пожизненных сроков без возможности помилования. social.mk.ru »

2023-06-27 01:02

Устроивший стрельбу в школе Белграда подросток не понесет наказания

Застреливший девятерых человек в средней школе в центре Белграда подросток избежит уголовного наказания, потому что не достиг 14-летнего возраста. Об этом пишет газета «Вечерне новости». Ученик 7 класса начальной школы «Владислав Рыбникар» Коста К. tvzvezda.ru »

2023-05-03 20:44