Ювелирный магазин в Раменском ограбили за минуту

Ювелирный магазин в Раменском ограбили за минуту
фото показано с : lenta.ru

2016-8-10 14:45

В подмосковном Раменском совершен налет на ювелирный салон. Добычей преступников стали украшения на 10 миллионов рублей. Один из преступников арестован. На допросе он рассказал полицейским, что во время ограбления уговаривал продавщиц сохранять спокойствие и обещал не причинять им вреда.

Подробнее читайте на ...

ювелирный магазин раменском ограбили минуту

Ювелирный магазин блогера Махметовой разграбили во время протестов в Алма-Ате

В Алма-Ате в ходе беспорядков разграбили ювелирный магазин казахского блогера Гульназ Махметовой, сообщает Telegram-канал «Политика страны». nation-news.ru »

2022-01-06 23:46

В Электростали неизвестные ограбили ювелирный магазин

Неизвестные совершили вооруженный налет на ювелирный магазин, расположенный в Электростали (Московская область), передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Источник агентства сообщил о том, что примерно в 18:30 было совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин, похищены ювелирные изделия. Налетчиков было четверо, все в масках. Преступники скрылись с места происшествия на автомашине. Правоохранителями объявлен план "Перехват" для их поиска.

kapital-rus.ru »

2017-01-12 21:32

Фото: informus.ru

Ювелирный магазин ограбили в Ростове вооруженные бандиты

В Ростове-на-Дону два вооруженных мужчины ограбили ювелирный салон, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Происшествие случилось сегодня после полудня в ювелирном салоне «585» на проспекте Ленина. informus.ru »

2016-07-02 17:43

Фото: vesti.ru

В Ростове задержан подозреваемый в нападении на ювелирный магазин

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции задержали подозреваемого в нападении на ювелирный магазин станицы Тбилисской Краснодарского края. В настоящее время в отношении 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2015-08-18 17:35

Фото: ntv.ru

Вор по кличке Пипец в "плаще-невидимке" ограбил ювелирный магазин в Подмосковье

Курьезная кража произошла в Московской области. Злоумышленник, насмотревшись блокбастеров, придумал изощренный способ ограбления, надеясь оказаться незамеченным. Однако попал в объектив камеры наблюдения и получил от полицейских прозвище Пипец. ntv.ru »

2015-07-29 18:50