WP узнала о попытках окружения Трампа опровергнуть в СМИ контакты с Россией

WP узнала о попытках окружения Трампа опровергнуть в СМИ контакты с Россией
фото показано с : lenta.ru

2017-2-25 08:58

Представители американской разведки и члены Конгресса США из числа сторонников президента Дональда Трампа пытались опровергнуть в СМИ утверждения о контактах сотрудников его избирательного штаба с представителями России, сообщает The Washington Post.

На такой шаг Белый дом решился после отказа от участия в этом ФБР.

Подробнее читайте на ...

узнала попытках окружения трампа опровергнуть сми контакты россией

FT узнала о попытках Набиуллиной добиться рассекречивания части экономических данных

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина добивается рассекречивания части российской экономической статистики, которая была закрыта вскоре после начала «военной спецоперации» из-за санкций, узнала FT. Непрозрачность экономики создает сложности даже для людей внутри системы, заявил один из источников газеты. forbes.ru »

2023-01-29 11:06

FT узнала о попытках властей принудить богатейшие саудовские семьи к участию в IPO Saudi Aramco

Власти Саудовской Аравии оказывает давление на богатейшие семьи страны, чтобы они поучаствовали в IPO государственной нефтяной компании Saudi Aramco, сообщает Financial Times (FT) со ссылкой на источники, знакомые с переговорами. news.mail.ru »

2019-09-20 13:52

BBC узнала о попытках Дэвида Кэмерона добиться увольнения главреда Daily Mail

Владелец британской газеты Daily Mail Джонатан Хармсворт, лорд Ротермир рассказал ее главному редактору Полу Дейкру, что экс-премьер Дэвид Кемерон просил его «приструнить» Дейкра, а затем и уволить за то, что газета присоединилась к кампании за выход королевства из Евросоюза. vedomosti.ru »

2017-02-01 11:22