Новости


В мире: Успех Байдена в Азии оказался на руку России

В Вашингтоне прошел саммит с участием лидеров Японии и Филиппин, который американские хозяева превратили в настоящее торжества. Президенту Джо Байдену есть что праздновать: азиатское направление единственное, где его политика успешна и приносит реальные результаты.

Axios: Иран пообещал ответить на атаку Израиля ограниченным образом

Глава МИД Ирана Хоссейн Амир Абдоллахиан в беседе с министром иностранных дел Германии Анналеной Бербок заявил, что Тегеран ответит на атаку Израиля по консульству в Дамаске ограниченным образом, пишет портал Axios со ссылкой на дипломатический источник

В мире: Разрыв с Россией обрушит армянскую экономику

ЕС и США готовы помочь Армении, чтобы мы заработали миллиарды, заявляет армянский премьер Никол Пашинян. На самом же деле стремительный рост армянской экономики в последние годы вызван плотным взаимодействием с Россией.

Лучшее

Украинец вырвался из рук пограничников на КПП в Закарпатье и сбежал в Венгрию

Украинец смог сбежать от пограничников на КПП в Закарпатье и скрыться в Венгрии. Об этом сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко. По его словам, накануне гражданин Незалежной пытался легально перейти границу, но ему отказали, поэтому сегодня он решил опробовать другой способ.

Актуальное