Новости


Общенародная позиция. В ЕР прокомментировали итоги состоявшихся выборов

17 марта замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме прокомментировал итоги выборов, отметив, что победа Владимира Путина — знак консолидации общества. Он подчеркнул, что были побиты рекорды по явке, а выборы носили исторический характер.

Триумф Путина начинается с ДФО. Избиратели демонстрируют лояльность власти

Жители Дальнего Востока голосуют сердцем: местный электорат показал рекордную явку, при этом активность оппозиции здесь минимально низкая. Это в том числе ответ населения на внимание федеральной власти к региону, полагают эксперты.

За развитие страны. Секретарь генсовета ЕР проголосовал на участке в Москве

17 марта секретарь генсовета «Единой России» проголосовал на избирательном участке в Москве. Он подчеркнул, что высокая явка в эти дни говорит о том, что не получилось запугать ни жителей приграничных территорий, ни воссоединенных регионов.

«Решается будущее мира». Наблюдатели-иностранцы следят за выборами в Москве

На избирательных участках, открытых в столице для выборов президента РФ, работают международные наблюдатели из 106 стран мира. С некоторыми из зарубежных гостей, работающих сейчас в Москве, поговорил корреспондент aif.ru.

Лучшее

Актуальное

Судьба Отечества. В «Единой России» поблагодарили россиян

В своем телеграм-канале секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак отметил, что выбор России сделан, президентом избран Владимир Путин. Турчак поблагодарил всех жителей страны за их гражданскую ответственность и позицию.