В Вашингтон прибыл самолет, который заберет российских дипломатов

2017-1-1 02:11

Самолет, который доставит из Штатов в Россию наших дипломатов, прилетел в американскую столицу. Барак Обама, покидая пост президента США, решил "наследить": объявил 35 российских дипломатов персонами нон-грата и потребовал покинуть страну до вечера 1 января.

Подробнее читайте на ...

вашингтон прибыл самолет заберет российских дипломатов

В Вашингтон прибыл самолет, который заберет российских дипломатов

Самолет, который доставит из Штатов в Россию наших дипломатов, прилетел в американскую столицу. Об этом сообщил представитель посольства России в Вашингтоне Николай Лахонин. news.yandex.ru »

2017-01-01 02:11

Фото: riafan.ru

Самолет специального летного отряда «Россия» прибыл в Вашингтон за российскими дипломатами

Российская Федерация  прислала спецборт за своими дипломатами в США, чья уходящая администрация не останавливается ни перед чем, что может испортить и без того сложные отношения с Россией. riafan.ru »

2016-12-31 21:39

Самолет для вынужденно покидающих США российских дипломатов прибыл в Вашингтон

Самолет для группы сотрудников российского посольства в Вашингтоне, возвращающихся на родину по требованию властей США, прибыл в международный аэропорт имени Даллеса. Об этом сообщил руководитель пресс-службы посольства России в США Николай Лахонин, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-12-31 21:16

Фото: lenta.ru

Спецборт за высланными российскими дипломатами прибыл в Вашингтон

Самолет, который доставит на родину сотрудников российского посольства в американской столице, прибыл в Вашингтон. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы диппредставительства Николай Лахонин. lenta.ru »

2016-12-31 21:13

Спецборт за высланными российскими дипломатами прибыл в Вашингтон

Самолет, который доставит на родину сотрудников российского посольства в американской столице, прибыл в Вашингтон. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы диппредставительства Николай Лахонин. news.yandex.ru »

2016-12-31 21:13

В Вашингтон прибыл отправленный за российскими дипломатами самолет

В столице США приземлился самолет, который должен вывезти высланных российских дипломатов и их семьи, сообщил РИА Новости представитель посольства РФ. По его словам, лайнер Ил-96 приземлился в вашингтонском аэропорту имени Даллеса. news.yandex.ru »

2016-12-31 20:55

Фото: tvzvezda.ru

Спецборт прибыл в Вашингтон за российскими дипломатами

В Вашингтон прибыл спецборт, который доставит в Россию дипломатов, высылаемых из США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя посольства РФ в американской столице Николая Лахонина. Он отметил, что Ил-96 приземлился в аэропорту имени Даллеса. tvzvezda.ru »

2016-12-31 19:12

Фото: vm.ru

Спецборт для российских дипломатов прибыл из Москвы в Вашингтон

По словам представителя посольства России в Вашингтоне Николая Лахонина, лайнер Ил-96 приземлился в вашингтонском аэропорту имени Даллеса. vm.ru »

2016-12-31 18:50

Источник: командующий армией Ливии прибыл с визитом в Вашингтон

Командующий ливийской армией Халифа Хафтар прибыл с визитом в Вашингтон. Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на военный источник.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 13:05