Вашингтон пригрозил покинуть Совет ООН по правам человека

Вашингтон пригрозил покинуть Совет ООН по правам человека
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-14 23:24

США могут покинуть Совет ООН по правам человека в случае, если СПЧ не начнет реформы организации. Об этом сообщает журнал Foreign Policy со ссылкой на письмо госсекретаря США Рекса Тиллерсона, отправленное правозащитникам.

Подробнее читайте на ...

вашингтон пригрозил покинуть совет оон правам человека

Фото: economics.mk.ru

Вашингтон пригрозил арабам последствиями за уклонение от антироссийских санкций

США усиливают давление на ближневосточных союзников в попытке противодействовать России economics.mk.ru »

2023-02-04 10:04

Вашингтон пригрозил жёсткими мерами в случае вхождения Донбасса в состав РФ

Вашингтон не будет признавать присоединение республик Донбасса к РФ, так как это противоречит Уставу ООН, заявил высокопоставленный представитель Правительства США. По его словам, Белый дом не позволит пройти "бесспорно" возможному референдуму и в случае принятия решения о вхождении ДНР и ЛНР в состав России даст быстрый и жёсткий ответ в виде новых санкций. life.ru »

2022-08-12 20:47

Фото: tass.ru

Вашингтон пригрозил Москве санкциями в случае вхождения районов Украины в состав РФ

Как полагает координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, российская сторона "рассматривает подробные планы с целью попытки аннексии ряда украинских регионов, включая Херсон, Запорожье и всю территорию Донецкой и Луганской областей" tass.ru »

2022-07-19 22:44

Фото: versia.ru

Вашингтон пригрозил «решительным ответом» на появление российских войск в Латинской Америке

Соединённые Штаты пока считают заявления о возможном размещении российских вооружений в Латинской Америке «пустыми угрозами», заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. Но если Москва всё же попытается придвинуть свои ракеты поближе к границам США, реакция Вашингтона не заставит себя долго ждать. versia.ru »

2022-01-30 09:00

Фото: gordonua.com

Вашингтон пригрозил России более жесткими финансовыми санкциями, чем в 2014 году

В случае вторжения России на территорию Украины в пакет американских санкций против Москвы войдут финансовые ограничения и экспортный контроль. Об этом высокопоставленный представитель администрации США (имя не уточняется) заявил во время телефонного брифинга, опубликованного на сайте Белого дома. gordonua.com »

2022-01-25 22:14

Фото: nsn.fm

Вашингтон пригрозил жестким ответом при размещении РФ сил в Латинской Америке

Американские власти решительно отреагируют в случае, если Россия будет размещать свои войска в Латинской Америке, nsn.fm »

2022-01-14 05:02

Фото: nsn.fm

Вашингтон пригрозил России санкциями в случае агрессии в сторону Украины

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила о введении санкций против России в случае, если Москва попытается дестабилизировать ситуацию на Украине nsn.fm »

2021-12-01 18:37

Вашингтон пригрозил Тегерану санкциями, если корабли Ирана в Атлантике перевозят оружие

Заместитель командующего армией Ирана Хабиболла Саяри ранее сообщил, что корабли иранского флота впервые без остановок в других портах обогнули африканский материк и вышли в Атлантический океан tass.ru »

2021-06-10 22:18

Фото: mirnov.ru

Вашингтон пригрозил остановить запуск «Северного потока - 2»

Санкции США задержат введение в эксплуатацию газопровода «Северный поток - 2» (СП-2) более чем на год. С таким заявлением выступил американский сенатор Тед Круз, представляющий Республиканскую партию. mirnov.ru »

2019-11-21 15:34

Фото: versia.ru

Вашингтон пригрозил санкциями Египту за покупку российских Су-35

СМИ узнали об угрозах санкций со стороны Соединенных Штатов в отношении Египта в случае приобретения Каиром российских многофункциональных истребителей поколения 4++ Су-35. versia.ru »

2019-11-15 15:06

Вашингтон пригрозил Тегерану новыми мерами

Госсекретарь США Майк Помпео пригрозил Ирану дополнительными мерами, если Тегеран не ратифицирует Палермскую конвенцию против транснациональной организованной преступности и Конвенцию по борьбе с финансированием террористов в соответствии со стандартами группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF). Читать далее... life.ru »

2019-06-22 03:52

Вашингтон пригрозил Тегерану новыми мерами

Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео пригрозил Ирану дополнительными мерами, в случае если Тегеран не ратифицирует Палермскую конвенцию против транснациональной организованной преступности и Конвенцию по борьбе с финансированием террористов в соответствии со стандартами группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF). Читать далее russian.rt.com »

2019-06-22 02:16

Фото: versia.ru

Вашингтон пригрозил Евросоюзу из-за разработок собственных оборонных проектов

СМИ сообщили о недовольстве Вашингтона программами Евросоюза по разработке собственных оборонных проектов. В США считают, что такие действия Брюсселя могут перечеркнуть результаты сотрудничества в рамках НАТО. versia.ru »

2019-05-14 14:46

Фото: novostimira.com.ua

Вашингтон пригрозил Евросоюзу

Советник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон не позволит Европейскому союзу или кому-то еще обойти санкции против Ирана. Об этом сообщает Reuters. novostimira.com.ua »

2018-09-26 11:12

Вашингтон пригрозил санкциями Международному уголовному суду, но МУС не испугался

Вашингтон может ввести санкции против Международного уголовного суда МУС , если тот продолжит расследования предполагаемых преступлений американских военных в Афганистане или союзников США в других странах, заявил советник президента США по ... regions.ru »

2018-09-11 12:23