Василий Колташов, Победит Ле Пен. Что случится во втором туре во Франции.

Василий Колташов,
  Победит Ле Пен. Что случится во втором туре во Франции.
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-24 11:54

Недовольство общества продолжит возрастать, а следующим президентом станет уже противник неолиберализма. Однако, можно ожидать, что французские избиратели не захотят откладывать решение, уже ранее отложенное с голосованием за Франсуа Оланда, а выберут Ле Пен

Подробнее читайте на ...

василий колташов победит пен случится втором туре франции

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Герой рабочего класса: почему потерялся этот великан

Когда рабочий класс продирается сквозь фразы и термины, пусть даже только чутьем, он находит себя в истории, пусть и отчасти, но находит... echo.msk.ru »

2019-08-13 13:44

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Обрабатывать или нет? Вопрос об индустрии

В России есть предпосылки для формирования нового, построенного на росте обрабатывающего производства, типа экономики. Однако этому необходимо содействовать, ибо только так может быть достигнуто развитие страны... echo.msk.ru »

2019-02-19 17:26

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Половой вопрос в России после Reebok и феминисток

Объективно встает вопрос о подлинном равноправии полов. Дискуссия по этому вопросу спровоцирована. Она важна для общества, но неудобна для защитников как мужского, так и женского доминирования... echo.msk.ru »

2019-02-09 23:04

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Перепрыгнуть через яму: как улучшить демографию с выгодой для экономики

Нужно предоставлять гражданство трудовым мигрантам со знанием языка, которые готовы жить в стране, где они и так трудятся, некоторые уже много лет. Так мы уменьшим отток денег за рубеж и привлечем их обосновываться в России... echo.msk.ru »

2019-01-25 13:35

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Золотой запас РФ и обмен без доллара

Если процесс пойдет дальше, то в международных расчетах может начать доминировать номинально золотая валюта — унция золота или грамм его, чем это не валюта?.. echo.msk.ru »

2018-10-30 15:00

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Он вам не демон

В 2012 году команде Медведева казалось, что шок 2008-2009 годов – навсегда забытое недоразумение и впереди все будет чудесно. Настрой ныне такой же. И то, что боты выдали под видом народной признательности премьеру за стойкость, ничего не меняет... echo.msk.ru »

2018-05-08 19:44

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Почему ученые не понесут деньги в ВУЗы

Если кто-то из работников науки и образования имеет дополнительные деньги на стороне, он не понесет их из-за полного отсутствия гарантий. Дело не только в том, что их просто присвоит начальство, а он будет работать... echo.msk.ru »

2018-05-04 19:11

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, В какой мы «точке» кризиса или уже за его пределами?

Вторую волну кризиса экономика России миновала. Но нужно учитывать: кризис, проявившийся в 2008 году, носит глобальный характер и неожиданности очень даже возможны... echo.msk.ru »

2018-01-24 16:37

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Playboy отдает приказанье, трансгендеры новый стандарт

Playboy заменил женщину на обложке трансгендером, точно так, как ранее он менял продвигаемы сорта вин или модели автомобилей. Даже те приверженцы культуры издания, что удивятся подмене все равно будут вынуждены признать – формально новые «женщины» выглядят почти как старые... echo.msk.ru »

2018-01-11 12:39

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Реально ли удвоить ВВП вновь?

По моему мнению, прогноз удвоения реальный, если только на возможные внешние шоки будут оперативно даваться ответы в виде усилий по повышению занятости и реальных доходов россиян... echo.msk.ru »

2017-10-24 17:26

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Три источника нашей экономической стабилизации

В результате вырисовываются три основы экономического оживления: удешевление и расширение кредитования потребителей, стабильность на мировом рынке сырья и ценных бумаг, а также меры властей и бизнеса по частичному замещению импорта... echo.msk.ru »

2017-10-09 11:21

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Политическая прогулка саудитов в Москву выдает противоречия с США

В такой обстановке становится полезным выстраивать партнерские отношения со странами, которые ранее не очень интересовали СА echo.msk.ru »

2017-10-05 22:08

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, Каталонский референдум. Какими будут последствия для ЕС?

Каталонцы никакой выгоды из отделения не извлекут. Перерастание конфликта в военный не исключено. Градус ненависти будет очень велик... echo.msk.ru »

2017-10-02 10:21

Фото: echo.msk.ru

Василий Колташов, О Трампе думали много, а он оказался слабее своей программы

Трамп не столько собирает друзей, сколько получает политические пощечины. Администрация Трампа как была, так и остается рыхлой, противоречивой и, похоже, лишенной стержневого сильного политика. Трамп не Линкольн... echo.msk.ru »

2017-09-26 20:51