Василий Ливанов готов принять участие в сериале «Малыш и Карлсона»

Василий Ливанов готов принять участие в сериале «Малыш и Карлсона»
фото показано с : nsn.fm

2017-1-24 15:29

Народный артист РСФСР Василий Ливанов признался НСН, что с удовольствием примет участие в продолжении дилогии «Малыш и Карлсон», если поступят такие предложения (слушайте аудио). «Если хороший сценарий будет, то почему нет? Жалко, что на свете уже нет моей любимой партнёрши Клары Румяновой.

Это очень грустно, что её нет. А, в основном, что жизнь предложит - я с удовольствием! Я люблю этот персонаж», - заявил НСН Ливанов.

24 января стало известно, что «Союзмультфильм» ведёт переговоры по поводу съёмки мультсериала, который станет продолжением «Малыша и Карлсона». В настоящий момент решаются юридические вопросы. Переговоры стартовали ещё в 2013 году, сообщают РИА Новости.

В своё время Василий Ливанов озвучивал Карлсона в советской версии мультфильма, которая вышла на экраны в 1968 году. Голосом Клары Румяновой говорил Малыш, уточняет Газета. ру.

.

Подробнее читайте на ...

ливанов карлсона василий малыш

Фото: lenta.ru

Василий Ливанов раскритиковал идею создания сиквела «Карлсона»

Советский и российский актер Василий Ливанов раскритиковал намерение «Союзмультфильма» снять продолжение мультфильмов о Карлсоне. Ранее исполняющий обязанности директора студии рассказал о планах снять продолжение лент «Трое из Простоквашино», «Малыш и Карлсон» и «Котенок с улицы Лизюкова». lenta.ru »

2016-12-05 13:46