Ведущий CNN нагрубил защищавшему Трампа аналитику

2017-5-20 13:28

Ведущий американского телеканала CNN Андерсон Купер в прямом эфире резко высказался в адрес эксперта Джеффри Лорда, который выступил в защиту президента США Дональда Трампа. В эфире телеканала обсуждалось высказывание Трампа об уволенном им директоре ФБР Джеймсе Коми, которого американский президент назвал «чокнутым», передает РИА «Новости».

Джеффри Лорд заявил, что американский президент может говорить то, что считает нужным. «Мне все равно, что он сказал русским. В смысле, он ведь президент Соединенных Штатов», заявил политический комментатор.

«Если бы он сходил по-большому себе на стол, вы бы тоже его защищали», заявил телеведущий, перебив эксперта.

Лорд в ответ на этот комментарий рассмеялся.

Купер позже выразил сожаление по поводу своей необдуманной ремарки. Он признал, что с его стороны это было непрофессионально.

Позже Купер заявил, что «искренне сожалеет» по поводу своей необдуманной ремарки и признал, что с его стороны это было непрофессионально.

Напомним, по результатам исследования американской компании Media Research Center, CNN посвящает 92% своего эфирного времени критике Трампа. .

Подробнее читайте на ...

заявил трампа президент купер cnn

Бывший пресс-секретарь Обамы прокомментировал переписку советника Трампа с хакером

Экс-советник президента США Дональда Трампа Роджер Стоун должен дать больше информации о своем общении с хакером Guccifer 2. 0, заявил бывший пресс-секретарь Барака Обамы Джош Эрнест. «В этой истории осталось много неясного», - приводит слова Эрнеста ТАСС со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2017-03-13 03:56

Демпартия США раскритиковала Трампа за игнорирование российской угрозы

Экс-губернатор Кентукки демократ Стивен Бешир заявил, что глава американского государства Дональд Трамп игнорирует якобы существующую угрозу нацбезопасности США со стороны России. По словам Бешира, Россия «не является нашим другом», передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-03-01 07:59

СМИ: Республиканцы могут заменить Трампа другим кандидатом

В Национальном комитете Республиканкой партии (RNC) началась проработка юридических аспектов для возможности замены Дональда Трампа другим кандидатом на пост президента США, сообщает Politico со ссылкой на близкие к комитету источники. vz.ru »

2016-10-09 07:27

Шварценеггер заявил, что не будет голосовать за Трампа на президентских выборах

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что не станет поддерживать республиканца Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах в США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-09 03:18

Шварценеггер отказался голосовать за Трампа

Бывший губернатор Калифорнии, известный актер и спортсмен-бодибилдер Арнольд Шварценеггер заявил, что отказывается голосовать за кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. «Впервые с того момента, как я стал гражданином в 1983 году, я не буду голосовать за кандидата от Республиканской партии. vz.ru »

2016-10-09 02:37

Маккейн отозвал поддержку Трампа из-за высказывания о женщинах

Влиятельный сенатор-республиканец Джон Маккейн отозвал свою поддержку кандидатуры Дональда Трампа на президентских выборах из-за его высказываний о женщинах. «Я хотел бы поддержать кандидата, которого выдвинула наша партия», приводит РИА «Новости» заявление Маккейна Politico. vz.ru »

2016-10-09 01:44

Сенаторы-республиканцы призвали Трампа выйти из президентской гонки

Американские сенаторы от Республиканской партии призвали Дональда Трампа покинуть президентскую гонку на фоне скандала с вульгарными высказываниями кандидата о женщинах. Сенатор от Юты Майк Ли разместил видео на Facebook, в котором требует, чтобы Трамп немедленно снял свою кандидатуру. vz.ru »

2016-10-08 18:28

Помощник Трампа заявил, что миллиардер намерен отменить каждый десятый нормативный акт

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в случае победы на президентских выборах намерен отменить каждый десятый федеральный нормативный акт. Об этом заявил помощник миллиардера по финансовым вопросам Энтони Скарамуччи. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-07 04:37

Обама дал оценку первым дебатам Трампа и Клинтон

Первый раунд теледебатов между кандидатами на пост президента США, прошедший в понедельник вечером в штате Нью-Йорк, продемонстрировал, что республиканец Дональд Трамп не обладает ни должной подготовкой, ни темпераментом для того, чтобы возглавить Белый дом, заявил нынешний глава администрации США Барак Обама. vz.ru »

2016-09-27 21:15

Трамп пожаловался на неисправный микрофон на дебатах с Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп после первых предвыборных дебатов с представителем демократов Хиллари Клинтон заявил, что ему дали неисправный микрофон. «Они дали мне неисправный микрофон. vz.ru »

2016-09-27 14:57

Трампа и Клинтон уличили в многочисленных ошибках в ходе теледебатов

Специалисты, проверяющие истинность высказываний кандидатов в президенты, уличили Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в многочисленных неточностях и прямых подтасовках в ходе теледебатов, состоявшихся в понедельник. vz.ru »

2016-09-27 08:08

Порошенко прокомментировал слова Трампа о статусе Крыма

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал слова кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о статусе Крыма. В интервью CNN, украинский президент заявил, что слова Трампа о том, что в случае победы на выборах он готов рассмотреть вопрос о признании Крыма частью России, являются предвыборной риторикой. vz.ru »

2016-09-26 08:44

Порошенко заявил, что не получал отказа от Трампа по поводу встречи

Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление о том, что он и кандидат от республиканцев Дональд Трамп действительно не смогли встретиться, однако планировали проведение переговоров, пишет Газета.ру со ссылкой на CNN. «Мы не получали никакого отказа», - утверждает он.

Порошенко также сообщил, что не считает отсутствие встречи с Трампом оскорблением. Он отмечает, что Украина нуждается в поддержке не только Демократической, но и Республиканской партий в конгрессе США.

kapital-rus.ru »

2016-09-22 09:31

Лидер демократов в Сенате США и Трамп обменялись колкостями

Лидер демократического меньшинства в Сенате США Гарри Рид указал на вес и любовь кандидата в президенты страны Дональда Трампа к фаст-фуду, а Трамп припомнил Риду неудачное спортивное упражнение, в результате которого демократ ослеп на один глаз. vz.ru »

2016-09-17 05:39

Фото: tvzvezda.ru

Предвыборный штаб заявил об идеальном здоровье Трампа

Кандидат в президенты США Дональд Трамп прошел медицинское обследование, которое подтвердило идеальное состояние его здоровья. Это поспешил придать всеобщей огласке предвыборный штаб политика. tvzvezda.ru »

2016-09-15 19:03

Байден: Заявления Трампа по НАТО напугали партнеров США в Европе

Дональд Трамп, претендующий на высший государственный пост в США, встревожил союзников Вашингтона по Североатлантическому альянсу, заявил вице-президент Джозеф Байден. «Я трачу больше времени на то, чтобы успокоить глав государств и заверить их, что Трамп не представляет США и Республиканскую партию, когда ставит под вопрос выполнение обязательств НАТО в Прибалтике», - указал вице-президент. vz.ru »

2016-09-11 07:58

Кандидат республиканцев в вице-президенты США сравнил Путина и Обаму

Президент России Владимир Путин в своей стране более сильный лидер, чем президент США Барак Обама в своей, заявил губернатор Индианы и кандидат республиканцев в вице-президенты США Майк Пенс. «Эта ситуация изменится, когда Дональд Трамп станет президентом», - заявил он. vz.ru »

2016-09-09 01:39

Песков заявил, что Кремль не ориентируется на слова Трампа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сегодня заявил, что Кремль не ориентируется на заявления кандидатов в президенты США, главным будет позиция нового избранного президента.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-08 12:57

Филипп Киркоров открыто поддержал Дональда Трампа

Российский исполнитель Филипп Киркоров открыто выступил в поддержку кандидата-республиканца на пост президента США Дональда Трампа. Как передает Лента.ру, об этом певец заявил BBC, репортаж обнародован на официальном сайте телеканала.

Киркоров заявил, что Трамп - частый гость в России, сильно любит саму страну и ее граждан. «Если Дональд Трамп будет президентом, отношения между нашими странами станут намного, намного лучше, ближе», - уверен артист.

Отвечая на вопрос, что он будет делать, если Трамп победит на выборах, Киркоров ответил: «Я поздравляю его лично. Я напишу ему письмо! Давай, Дональд!».

kapital-rus.ru »

2016-09-07 08:48