Ведущий «Модного приговора» вышел из больницы и увидел изменения в облике женщин

2020-5-12 14:26

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев выписался из больницы в Коммунарке и рассказал об изменениях, которые увидел в облике окружающих. В первую очередь он обратил внимание, что во время пандемии коронавируса люди начали носить защитные маски и резиновые перчатки голубого цвета.

Подробнее читайте на ...

ведущий модного приговора больницы изменения облике женщин

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» рассказал об окончании контракта с Первым каналом

Историк моды, ведущий популярного шоу «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев назвал дату окончания контракта с вещателем. Он заявил, что не знает, что произойдет после этого. Проект «Модный приговор» перестал выходить на Первом канале после начала спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-12-09 16:02

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» изменил стиль из-за травли в сети

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев изменил стиль из-за недоброжелателей в интернете. По словам Васильева, он вынуждено отказался от любимых аксессуаров — шарфов и бабочек — из-за травли в сети. lenta.ru »

2022-02-04 13:55

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» назвал самых модных звезд России

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев перечислил самых модных звезд России в 2021 году. По его словам, лучше всех в 2021 году себя проявили певицы Валерия, Лариса Долина и Лолита Милявская. lenta.ru »

2021-12-30 12:29

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» перечислил главные тренды 2022 года

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев перечислил главные тренды 2022 года. В первую очередь эксперт порекомендовал обновить гардероб базовыми вещами, так как их легко сочетать между собой. Самыми модными оттенками в нынешнем сезоне, по словам историка моды, станут «водные» цвета. lenta.ru »

2021-12-24 12:52

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» рассказал о своем месте на кладбище

Историк моды и телеведущий Александр Васильев в интервью актеру Вячеславу Манучарову раскрыл свое отношение к смерти. Он также заявил, что в Москве для него есть место на кладбище. Помимо того, ведущий программы «Модный приговор» ответил на вопрос, до скольки лет хотел бы прожить. lenta.ru »

2021-12-16 18:00

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» сравнил Ольгу Бузову с Моникой Белуччи

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев сравнил внешность российской певицы Ольги Бузовой с итальянской супермоделью Моникой Беллуччи. Историк моды прокомментировал фотографию телезвезды, на которой она позирует в купальном костюме. lenta.ru »

2021-09-02 11:10

Фото: social.mk.ru

Ведущий «Модного приговора» увидел агрессию России в выступлении Манижи

Историк моды и ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев оценил выступление певицы Манижи на «Евровидении»: по его мнению, номер исполнительницы был чересчур агрессивным social.mk.ru »

2021-05-19 14:02

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» увидел агрессивную Россию во внешнем виде Manizha

Историк моды и телеведущий Александр Васильев разглядел в образе певицы Manizha (Манижа Сангин) на «Евровидении» агрессивный посыл. 62-летний ведущий посчитал манеру выступления звезды чересчур напористыми. lenta.ru »

2021-05-19 13:32

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» объяснил свою любовь к богатым женщинам

Историк моды Александр Васильев назвал причину любви к богатым женщинам. 62-летний ведущий «Модного приговора» признался, что состоятельные женщины являются его «кормилицами». Они дарили ему вещи таких модных домов, как Gucci, Prada, Chanel, Dior. lenta.ru »

2021-05-13 17:08

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» рассказал о неоднократных попытках его заменить

Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале и историк моды Александр Васильев рассказал о неоднократных попытках заменить его. По словам историка моды, за 12 лет его неоднократно пытались «не то что бы свергнуть, но заменить». lenta.ru »

2021-05-13 17:03

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» раскрыл секрет популярности шоу

Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев раскрыл секрет высоких рейтингов и популярности шоу. Телеведущий отметил, что телезрителей интересует драма, поэтому на программу часто зовут женщин с трудной судьбой. lenta.ru »

2021-02-19 00:03

Ведущий «Модного приговора» назвал цвета, которые добавят стройности фигуре

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Белый и синий – цвета способные сделать стройнее женскую фигуру сейчас находятся на пике популярности. Об этом рассказал историк моды Александр Васильев в эфире шоу «Модный приговор». fedpress.ru »

2021-02-04 08:58

Ведущий «Модного приговора» раскрыл самый модный цвет сезона: «Оттенки цвета омлета»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал россиянам, какой цвет нынешнего сезона сейчас в тренде. Об этом он высказался в очередном выпуске своего шоу на Первом канале. fedpress.ru »

2021-01-29 12:16

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» назвал самый модный цвет

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев назвал главный цвет нынешнего сезона. Историк моды прокомментировал образ героини передачи и заявил, что самым модным цветом на данный момент является желтый. lenta.ru »

2021-01-29 11:43

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» назвал ненавистную для всех мужчин женскую одежду

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев назвал ненавистную для мужчин одежду, которую любят женщины всех стран мира. Историк моды раскритиковал образ героини, которая появилась на подиуме в коричневых брюках в мелкую клетку и синем пиджаке с блестящими пуговицами. По его мнению, такой наряд отпугивает мужчин. lenta.ru »

2020-12-02 16:44

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» объяснил решение Путина лишить армию каракулевых шапок

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев объяснил лишение армейских генералов каракулевых шапок жалостью по отношению к новорожденным ягнятам. Историк моды предположил, что причина отмены может быть экологической, а именно — в отказе от убийства животных. lenta.ru »

2020-08-10 19:08

Ведущий «Модного приговора» рассказал о бесплатно полученных нарядах Началовой

Ведущий «Модного приговора», историк моды Александр Васильев, рассказал о переданных ему роскошных платьях певицы и актрисы Юлии Началовой. Васильев заявил, что получил наряды — три платья и две пары обуви — от матери Началовой бесплатно. lenta.ru »

2020-08-04 13:42

Фото: lenta.ru

Ведущий «Модного приговора» показал свою виллу

Российский историк моды и ведущий телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев показал, как продвигается реставрация его дома в Зеленоградске (Калининградская область). Ведущий купил здесь квартиру в 2009 году, а поскольку здание находилось в плачевном состоянии, то решил восстановить виллу Вильдфриде целиком. lenta.ru »

2020-07-20 14:51