Великобритания готовит новые антироссийские санкции

2017-4-10 07:04

Против России могут ввести новые ограничения. На санкциях настаивает министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. Свое заявление он озвучит на саммите «большой семерки».

Санкции могут появиться в связи с позицией Москвы по Сирии и поддержке президента Башара Асада.

Сайт NSN. FM отмечает, США и Европа полагают, что сирийская армия использует химоружие. Хотя Организация по запрещению химического оружия утверждает, что все запасы были уничтожены.

На возможные санкции уже отреагировал сенатор Алексей Пушков, который призвал Дональда Трампа «трижды подумать, прежде, чем это сделать», - написал парламентарий в Твиттере.

.

Подробнее читайте на ...

великобритания готовит новые антироссийские санкции

Великобритания готовит ВСУ к захвату Крыма

После прохождения военной подготовки в Великобритании военные армии Украины намерены захватить полуостров Крым до Рождества, сообщает The Daily Express. Отмечается, что британские войска «обучают элитную украинскую бригаду коммандос, чтобы нанести ущерб российским войскам и захватить Крым до Рождества». kapital-rus.ru »

2023-07-30 11:04

Великобритания готовит свою армию для противостояния с Россией

Начальник Генерального штаба Великобритании Патрик Сандерс предложил реформировать армию. По его мнению, она должна быть максимально готовой для противостояния с армией РФ. argumenti.ru »

2022-06-20 18:12

Фото: tass.ru

Великобритания готовит санкции против России на случай "вторжения" на Украину

В четырех регионах уровень коллективного иммунитета превышает 80% - это Севастополь, Санкт-Петербург, Карелия и Чукотка tass.ru »

2022-01-06 15:02

Фото: gordonua.com

Великобритания готовит ряд мер, направленных против шпионажа со стороны РФ и Китая – СМИ

Власти Великобритании серьезно озабочены масштабами шпионской деятельности иностранцев в стране, особенно со стороны России и Китая. В связи с этим кабинет министров Великобритании планирует обязать парламентариев отчитаться о финансовых активах, связанных с РФ и Китаем, начать борьбу с российско-китайским влиянием и шпионажем, для чего будет принят ряд законов, сообщает издание The Sunday Times. gordonua.com »

2019-04-28 19:50

Великобритания готовит войска на случай провала переговоров по Brexit

ЛОНДОН, 18 ноября, ФедералПресс. Британская армия будет обеспечивать порядок на случай провала Brexit. Она возьмет под контроль дороги, больницы и АЗС. fedpress.ru »

2018-11-18 21:35

Великобритания готовит новые рабочие визы для граждан ЕС после Brexit

Правительство Великобритании собирается до завершения Brexit добиться вступления в силу закона, который предусматривает новые миграционные правила для граждан Евросоюза (ЕС). Об этом сообщает в воскресенье, 26 февраля, газета The Sunday Times со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-02-26 17:24

Великобритания готовит командиров-экстремистов для Ближнего Востока и СНГ

Политический лондонский активист Эндрю Смит, постоянный автор "Huffington Post Politics, раскрыл один из секретных документов о военных учебных курсах в Великобритании и Дублине, предназначенных для представителей саудовских вооруженных сил. oko-planet.su »

2017-01-29 14:47