Великобритания поддержала санкции США, введенные против Сирии

2017-4-25 01:26

Великобритания поддержала санкции Соединенных Штатов, веденные против людей, занимающихся химисследованиями в Сирии и якобы причастны к химической атаке, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters. Соответствующее заявление сделал Борис Джонсон, занимающий пост главы Министерства иностранных дел Британии.

Со слов Джонсона, санкции говорят о том, что за каждыми действиями следуют последствия.

Великобритания поддержала санкции Соединенных Штатов, веденные против людей, занимающихся химисследованиями в Сирии и якобы причастны к химической атаке, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Reuters. Соответствующее заявление сделал Борис Джонсон, занимающий пост главы Министерства иностранных дел Британии.

Со слов Джонсона, санкции говорят о том, что за каждыми действиями следуют последствия.В 

Подробнее читайте на ...

санкции великобритания против сирии поддержала

Великобритания поддержала санкции США против сирийских учёных

«Великобритания приветствует введение Соединёнными Штатами санкций против физических лиц, связанных с использованием химического оружия в Сирии», — сказал Джонсон. Глава МИД Великобритании также отметил важную роль санкций в «усилении давления на сирийский режим для его отказа от военной кампании». news.yandex.ru »

2017-04-25 00:19

Фото: lenta.ru

Великобритания и Канада предложили ввести новые санкции против России

Глава внешнеполитического ведомства Великобритании Борис Джонсон предложил ввести новые санкции против России в связи с ситуацией в Сирии. Дипломат намерен убедить в этом министров иностранных дел стран G7. lenta.ru »

2017-04-11 11:37

Великобритания предложит новые санкции против России

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон на встрече с коллегами из стран G7 предложит принять ультиматум по отношению к России, пишет "Полит.ру" со ссылкой на The Times. На встрече министров иностранных дел G7, которая пройдет 10 апреля в Итал ... regions.ru »

2017-04-10 13:00

Фото: grani.ru

Великобритания будет добиваться введения новых санкций G7 против России

Великобритания намерена добиваться принятия новых санкций против России за поддержку сирийского диктатора Башара Асада. Страны G7 должны потребовать от России порвать все связи с властями Сирии, считает глава британского МИДа Борис Джонсон. grani.ru »

2017-04-10 08:00

Фото: riafan.ru

Пудель пролаял: Великобритания сообщила о намерении ввести новые санкции в отношении России

Великобритания намерена добиваться новых санкций против России за поддержку режима Башара Асада. riafan.ru »

2017-04-10 07:29

Великобритания готовит новые антироссийские санкции

Против России могут ввести новые ограничения. На санкциях настаивает министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. Свое заявление он озвучит на саммите «большой семерки». nsn.fm »

2017-04-10 07:04

Фото: lenta.ru

Великобритания выступила за взаимодействие с Россией без снятия санкций

Великобритания выступает за взаимодействие с Россией, несмотря на сложности в отношениях между странами, заявил замминистра обороны Соединенного Королевства Стивен Лавгроув. При этом, по его словам, Лондон не намерен отменять санкции, введенные в связи с ситуацией вокруг Крыма, на которую «нельзя закрывать глаза». lenta.ru »

2017-03-07 04:04

Фото: vz.ru

Политика: Россия загнала Британию во внешнеполитический тупик

Несмотря на то, что Великобритания перестала быть империей, над которой не заходит солнце еще в XX веке, в чем-то она по-прежнему остается неповоротливой империей. Это прямо следует из доклада палаты общин, в рамках которого британцы признаются они вообще не понимают, что делать с Россией и как именно к ней нужно относиться. vz.ru »

2017-03-02 18:40

Фото: novostimira.com.ua

Великобритания выступает за сохранение санкций против России

Великобритания считает, что международные санкции против России должны действовать вплоть до выполнения Минских договоренностей сторонами конфликта в Украине. Об этом заявила британский премьер Тереза Мэй. novostimira.com.ua »

2017-02-09 19:09

Фото: pronedra.ru

Великобритания отказалась отменить санкции против России

Борис Джонсон, руководитель британского МИДа, сообщил, что у Евросоюза нет оснований для отмены антироссийских санкций. Такое заявление он сделал во время посещения Брюсселя (Бельгия). pronedra.ru »

2017-02-06 22:00

Джонсон: Великобритания будет выступать против смягчения санкций в отношении России

Великобритания будет настаивать на сохранении санкций Евросоюза в отношении России. Об этом заявил глава британского МИД Борис Джонсон перед заседанием глав МИД стран — членов ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-06 12:59

Великобритания подтвердила возможность введения новых санкций против РФ

Официальный Лондон вместе с партнерами рассматривает вопрос о том, как можно привлечь Россию к ответственности за усугубление положения дел в Сирии. "Нам ясно, что действия России способствовали продлению этого конфликта и тому, ч ... regions.ru »

2016-10-14 16:59

Фото: vesti.ru

Тереза Мэй: Великобритания будет отстаивать санкции против России

Великобритания будет отстаивать санкции в отношении России. С таким заявлением выступила британский премьер-министр Тереза Мэй во время встречи с председателем Евросовета Дональдом Туском. vesti.ru »

2016-09-09 03:04

Фото: pronedra.ru

Великобритания выступила за сохранение санкций против России

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон выступил за сохранение антироссийских санкций до полной реализации соглашений, подписанных в Минске. pronedra.ru »

2016-09-03 22:40

США, Великобритания и Франция призвали СБ ООН ввести санкции против Сирии из-за химатак

Франция, Великобритания и Соединённые Штаты будут добиваться действий Совета Безопасности ООН в ответ на применение химического оружия в Сирии. В частности, речь идёт о возможности введения санкций против Дамаска. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-31 00:40