Великобритания прокомментировала активизацию российских войск в Крыму

Великобритания прокомментировала активизацию российских войск в Крыму
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-8-12 15:55

Посольство Великобритании в Украине отреагировало на активизацию российских силовиков на административной границе с оккупированным Крымским полуостровом. Британская сторона отмечает, что во избежание дальнейшей эскалации Украина и Россия должны продемонстрировать сдержанность.

Читайте: РФ стянула военных и технику к пунктам пропуска на админгранице с Крымом, - Олег Слободян

"Информация о военных действиях в незаконно оккупированном Крыму беспокоит. Во избежание дальнейшей эскалации необходимы сдержанность и дипломатия. Великобритания и в дальнейшем не признает незаконную аннексию Крыма Россией", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172027. html . . . .

Подробнее читайте на ...

великобритания прокомментировала активизацию российских войск крыму

Фото: lenta.ru

Великобритания прокомментировала удары США по Сирии и Ираку

Великобритания поддерживают право США отвечать на нападения на их военных. Удары американских сил по Сирии и Ираку прокомментировал представитель британского правительства. Он отметил, что Лондон давно осуждает дестабилизирующую деятельность Ирана во всем регионе, включая его поддержку ряда группировок. lenta.ru »

2024-02-03 12:17

Фото: lenta.ru

Великобритания прокомментировала вызов посла страны в МИД России

Посольство Великобритании в Москве прокомментировало вызов посла Соединенного королевства Деборы Броннерт в МИД России после вынесения приговора оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе (признан иноагентом в РФ). lenta.ru »

2023-04-18 22:59

Фото: nsn.fm

Великобритания прокомментировала сообщение о выдворении своего эсминца возле Крыма

Британский эсминец D35 Dragon не участвовал ни в каких инцидентах в районе Крыма в октябре 2020 года, пишет издание Telegraph со ссылкой на представителя министерства обороны страны nsn.fm »

2021-05-28 05:04

Великобритания прокомментировала предложение Путина по РСМД

В Великобритании получили послание российского лидера Владимира Путина с предложением ввести мораторий на размещение в Европе ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Позиция страны по РСМД совпадает с позициями других членов НАТО. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-04 14:47