В Венесуэле число жертв в ходе акций протеста достигло 37 человек - Двое погибли в ходе последнего протеста

В Венесуэле число жертв в ходе акций протеста достигло 37 человек - Двое погибли в ходе последнего протеста
фото показано с : abnews.ru

2017-5-6 04:03

В ходе антиправительственных акций в Венесуэле число жертв достигло 37 человек. Об этом на своей странице в twitter сообщил лидер оппозиции Энрике Каприлес накануне. В ходе последнего протеста 5 апреля погибли два молодых человека.

Один из них скончался в результате огнестрельного ранения в живот. Второй мужчина получил смертельное ранение в голову во время протеста в городе Валенсия. Антиправительственные акции протеста в Венесуэле продолжаются на протяжении месяца. Протестующие требуют демократических реформ, смещения президента Мадуро и освобождения политических заключенных. В январе парламент объявлял Мадуро импичмент, однако Верховный суд отменил это решение. После этого суд приостанавливал на время работу парламента, но в начале апреля это решение также отменил. .

Подробнее читайте на ...

протеста ходе венесуэле

Полиция применила слезоточивый газ на акции протеста в Париже

Крупная акция протеста прошла на площади Бастилии в Париже, полиция применила против демонстрантов слезоточивый газ и дымовые шашки. В данный момент движение транспорта в районе площади перекрыто, станция метро не работает на вход и выход. vz.ru »

2017-04-23 22:53

В Сеуле в ходе акции протеста погибли два человека

Полиция Сеула уже заявила, что расследует детали случившегося. Что стало причиной смерти второго демонстранта, пока не сообщается. Сотни сторонников президента Южной Кореи Пак Кын Хе пришли сегодня к зданию Конституционного суда в Сеуле, чтобы поддержать главу государства. news.yandex.ru »

2017-03-10 12:03

Полиция применила слезоточивый газ в ходе протеста против Ле Пен во французском Нанте

Во французском Нанте проходит протест, направленный против прошедшего накануне выступления лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 18:43

Фото: russian.rt.com

Против полицейского произвола: беспорядки в ходе акции протеста в Париже

В Париже проходит масштабная акция протеста против полицейского произвола, участники митинга провоцируют правоохранителей — бросают в сотрудников полиции различные предметы. Подобные выступления проходят в стране с начала февраля. russian.rt.com »

2017-02-23 16:10

В ходе протеста нелегальных мигрантов в Болгарии задержаны 200 человек

Главный секретарь МВД Болгарии Георги Костов сообщил об обострении ситуации в лагере для беженцев в Харманли, где продолжается протест нелегальных мигрантов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-25 01:17

В Венесуэле в ходе акций протеста задержаны десятки человек

Почти 40 человек были задержаны в среду в разных штатах Венесуэлы в ходе массовых акций протеста оппозиции, сообщил директор неправительственной правозащитной организации Foro Penal Альфредо Ромеро. news.yandex.ru »

2016-10-26 23:11

Фото: lenta.ru

Сторонники Сандерса устроили акцию протеста в ходе съезда

Делегаты съезда Демократической партии США из числа сторонников сенатора Берни Сандерса покинули мероприятие в Филадельфии, протестуя против утверждения Хиллари Клинтон в качестве кандидата в президенты от демократов. lenta.ru »

2016-07-27 02:44

Фото: tvzvezda.ru

Четверо полицейских убиты в США в ходе акции протеста

В ходе столкновений в американском Далласе были убиты четыре полицейских. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление начальника правоохранительных органов Дэвида Брауна. tvzvezda.ru »

2016-07-08 07:18

Фото: pronedra.ru

США: в Далласе в ходе акции протеста застрелили двух полицейских

По неподтверждённым сведениям, два полицейских убиты во время протестов в Далласе (штат Техас, США). Массовые манифестации против применения стражами порядка оружия проходят по всем Соединённым Штатам. pronedra.ru »

2016-07-08 06:07

Фото: lenta.ru

В Далласе в ходе акции протеста расстреляли трех полицейских

В Далласе в ходе акции протеста против полицейского насилия выстрелили в трех сотрудников правоохранительных органов. Люди вышли на улицы, выражая возмущение по поводу произошедших недавно инцидентов с участием полицейских в Миннесоте и Луизиане, когда стражи правопорядка застрелили темнокожих граждан. lenta.ru »

2016-07-08 05:45

Фото: lenta.ru

В Далласе в ходе акции протеста убили трех полицейских

В Далласе в ходе акции протеста против полицейского насилия убиты по меньшей мере трое сотрудников правоохранительных органов. Люди вышли на улицы, выражая возмущение по поводу произошедших недавно инцидентов с участием полицейских в Миннесоте и Луизиане, когда стражи правопорядка застрелили темнокожих граждан. lenta.ru »

2016-07-08 05:45

Фото: pronedra.ru

В Париже в ходе акций протеста снова произошли столкновения с полицией

Новая акция протеста, организованная французскими профсоюзами в Париже, не прошла без беспорядков и стычек с полицией. pronedra.ru »

2016-06-14 17:54