В Венгрии Путин и Орбан обсудят торгово-экономическое сотрудничество

2017-2-2 11:59

Владимир Путин посетит Венгрию, где проведет переговоры с премьер-министром страны Виктором Орбаном. На повестке - сотрудничество Москвы и Будапешта в торгово-экономической сфере, укрепление культурно-гуманитарных связей.

Кроме того, лидеры обсудят ситуацию на Украине и другие международные вопросы. .

Подробнее читайте на ...

венгрии путин орбан обсудят торгово-экономическое сотрудничество

«Турецкий поток», политическое и социальное сотрудничество: что обсудили Путин и Орбан

Россия рассматривает Венгрию как приоритетного партнера для поставок энергоресурсов в Европу по имеющимся и новым маршрутам. Об этом заявил российский президент Владимир Путин после переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в ходе визита в Будапешт. tvzvezda.ru »

2019-10-30 21:18

Путин обсудит в Венгрии возможность ответвления «Северного потока»

В четверг в ходе визита президента России Владимира Путина в Венгрию будет обсуждаться сотрудничество двух стран в рамках проектов «Северный поток» и «Турецкий поток», заявил помощник президента Юрий Ушаков. vedomosti.ru »

2017-02-01 15:23

Путин выразил соболезнования властям Венгрии из-за ДТП в Италии

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования лидеру Венгрии Яношу Адеру и главе правительства страны Виктору Орбану в связи с гибелью детей в Италии. Путин передал слова сочувствия и поддержки семьям жертв и пожелал выздоровления пострадавшим. vz.ru »

2017-01-21 14:41

Путин выразил соболезнования властям Венгрии в связи с ДТП в Италии

Владимир Путин выразил соболезнования президенту и премьер-министру Венгрии в связи гибелью 16 человек в крупной аварии на северо-востоке Италии. Автобус с венгерскими школьниками направлялся из Франции в Будапешт. Машина врезалась в столб и загорелась. tvc.ru »

2017-01-21 14:40

Путин соболезнует президенту Венгрии в связи с гибелью детей

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями президенту Венгрии Яношу Адеру и премьер-министру Виктору Орбану в связи гибелью венгерских граждан в ДТП в Италии. «Особенно трагично, что жертвами аварии стали дети и подростки», – говорится в телеграмме главы государства, опубликованной на сайте Кремля. nsn.fm »

2017-01-21 14:30