Верховная Рада хочет начать локальную войну на Донбассе

Верховная Рада хочет начать локальную войну на Донбассе
фото показано с : gospress.ru

2017-6-20 22:57

Верховная Рада хочет начать локальную войну на Донбассе. Об этом говориться в законопроекте о реинтеграции юго-запада Украины, предлагающий переход от устаревшего формата “АТО” к объявлению локальной войны и военного положения.

По словам авторов законопроекта, подобные действия предусмотрены украинским законодательством, однако не стоит ожидать полномасштабных военных действий, а новый подход к ситуации на востоке позволит подчинить […]

Сообщение Верховная Рада хочет начать локальную войну на Донбассе появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

донбассе верховная локальную войну рада начать

Фото: riafan.ru

Стало известно, когда Верховная рада рассмотрит законопроект о прекращении операции в Донбассе

Законопроект о завершении АТО в зоне военного конфликта в Донбассе будет внесен на рассмотрение Верховной рады Украины уже на следующей неделе riafan.ru »

2017-06-14 21:46

Фото: tvc.ru

Верховная Рада переименовала более 70 населенных пунктов в Донбассе

Депутаты Верховной Рады Украины в рамках политики "декоммунизации" большинством голосов приняли постановление о переименовании 73 населенных пунктов в Донбассе. Речь идет об изменении названий 34 поселков, 27 сел и 12 городов на "временно оккупированных территориях" Донецкой и Луганской областей. tvc.ru »

2016-05-12 12:30

Фото: rusnovosti.ru

Верховная рада переименовала 76 населённых пунктов в Донбассе

Верховная рада переименовала 76 населённых пунктов в Донбассе. За постановление проголосовали 245 депутатов, сообщает местная пресса. Например, город Торез в самопровозглашённой ДНР киевские власти решили назвать Чистяково, Свердловск в ЛНР теперь именуется Довжанском. rusnovosti.ru »

2016-05-12 11:29