Вертолет потерпел крушение в Стамбуле

2017-3-10 11:43

Вертолет потерпел крушение в районе Бююкчекмедже в европейской части Стамбуле, сообщает телеканал NTV. Жертвами крушения стали пять человек, передает РИА «Новости». По предварительным данным, вертолет мог упасть после столкновения с телевизионной мачтой из-за тумана.

Рядом с местом падения расположена автопарковка и несколько жилых зданий.

На место крушения прибыли экстренные службы. Информации о пострадавших и возможных жертвах пока нет. .

Подробнее читайте на ...

вертолет потерпел крушение стамбуле

Вертолет потерпел крушение в Саратовской области

Днем в четверг, 28 апреля, стало известно, что в Саратовской области упал вертолет, который выполнял учебный полет. Соответствующую информацию предоставил сегодня источник в экстренных службах. argumenti.ru »

2022-04-28 14:56

Вертолет потерпел крушение на Виргинских островах

Вертолет потерпел крушение на Американских Виргинских островах. В результате происшествия погибли четыре человека. Информация о личности погибших, предварительной причине крушения, а также принадлежности вертолета пока отсутствует. tvzvezda.ru »

2021-02-16 07:24

Вертолет потерпел крушение в Карибском море, погибли двое военных

В понедельник, 20 июля, стало известно, что недалеко от государства Аруба в Карибском море потерпел крушение вертолет NH90. Согласно последней информации, в результате случившегося погибли двое военных. argumenti.ru »

2020-07-20 10:02

Вертолет потерпел крушение под Астраханью

Вечером в пятницу, 28 февраля, стало известно о крушении вертолета в Наримановском районе Астраханской области. Согласно последней информации, на место происшествия уже выехали спасатели. argumenti.ru »

2020-02-28 20:14

Вертолет потерпел крушение в Хабаровском крае

В Хабаровском крае совершил жесткую посадку частный вертолет. В результате инцидента погиб один человек. Об этом сообщает управление МЧС по региону. Отмечается, что вертолет в результате крушения разрушился. tvzvezda.ru »

2018-05-20 23:15

Вертолет потерпел крушение в Персидском заливе

Вертолет, принадлежащий иранской нефтяной компании Falat Qarreh, на борту которого находилось пять человек, потерпел крушение в Персидском заливе, передает «Синьхуа» nsn.fm »

2018-04-18 00:26

На Алтае потерпел крушение вертолет Robinson

Вертолет Robinson, по предварительной информации, потерпел крушение в Республике Алтай, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Западно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ.

Источник агентства сообщил о том, что вертолет потерпел крушение в 20:00 (16:00 по московскому времени) в Турочакском районе. О происшествии рассказали очевидцы. С их слов известно, что воздушное судно упало в Телецкое озеро и затонуло.

Отмечается, что в региональном управлении МЧС подтвердили информацию о том, что вертолет не выходит на связь. На борту вертолета Robinson предположительно находились 5 человек.

Также известно, что примерно в 20:00 винтокрылая машина вылетела с кордона Кокши. Среди пассажиров воздушного судна мог быть бывший чиновник и бизнесмен Анатолий Банных.

Источник также добавил, что по данному факту Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте СК РФ организована доследственная проверка. Следственная группа готовится выехать к месту вероятного крушения, выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-02-12 22:24