В вертолете, который разбился в Стамбуле, было четверо россиян

2017-3-10 12:58

В вертолете, который разбился в пригороде Стамбула, находилось четверо россиян, передает РИА Новости со ссылкой на ТК NTV. Как сообщает телеканал, в вертолете, который является собственностью группы компаний Eczacibasi, находилось семь человек, в том числе два пилота. В числе пассажиров находились руководители компании, а также их иностранные гости.

Падение произошло на автодороге в районе Бююкчекмедже, в 11.20 мск, спустя 5-6 минут после взлета. Причиной случившегося называют сильный туман. Как сообщают местные власти, в результате катастрофы погибло не меньше пяти человек. СМИ Турции информируют, что вертолет упал после того, как столкнулся с неработающей телевизионной мачтой.

В вертолете, который разбился вВ пригороде Стамбула, находилось четверо россиян, передает РИА Новости со ссылкой на ТК NTV. Как сообщает телеканал, в вертолете, который является собственностью группы компаний Eczacibasi, находилось семь человек, в том числе два пилота. В числе пассажиров находились руководители компании, а такжеВ их иностранные гости.

Падение произошло на автодороге вВ районе Бююкчекмедже, вВ 11.20 мск, спустяВ 5-6 минут после взлета. Причиной случившегося называют сильный туман. Как сообщают местные власти, в результате катастрофы погибло не меньше пяти человек. СМИ Турции информируют, что вертолет упал после того, как столкнулся сВ неработающей телевизионной мачтой.

Подробнее читайте на ...

вертолете находилось числе россиян четверо разбился