Веснина и Макарова выиграли итоговый турнир WTA - Cо счетом 7:6 (7:5), 6:3

2016-10-31 16:31

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде. Соревнования завершились в воскресенье. В финальной игре они встретились с с Бетани Маттек-Сандс (США) и Люцией Шафаржовой (Чехия).

Игра завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:3 в пользу Весниной и Макаровой. Добавим, призовой фонд турнира — $7 млн. Россиянки впервые в своей карьере выиграли итоговый турнир WTA в парном разряде. На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Макарова и Веснина стали победительницами теннисного турнира в женском парном разряде. .

wta разряде веснина турнир парном итоговый выиграли макарова

Веснина и Макарова выиграли итоговый турнир WTA в парном разряде

Олимпийские чемпионки Олимпийских игр 2016 года россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде. Соревнования проходят в Сингапуре (общий призовой фонд - $7 млн). news.yandex.ru »

2016-10-30 14:14

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде. В финале россиянки оказались сильнее американки Бетани Маттек-Сэндс и чешки Люси Шафаржовой — 7:6, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 37 минут. lenta.ru »

2016-10-30 13:21