Ветеранов АТО наградили земельными участками на свалке

Ветеранов АТО наградили земельными участками на свалке
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 17:22

Украинские власти выделили в награду ветеранам АТО земельные участки в Киевской области, на которых нельзя вести строительство и заниматься сельским хозяйством. По информации местных СМИ, выделенные военнослужащим земли находятся на территории, где расположены мусорная свалка и канализационный слив.

Подробнее читайте на ...

ветеранов ато наградили земельными участками свалке

Фото: riafan.ru

«Ветеранов АТО» на Украине назвали «убийцами» и «подонками» после дела Шеремета

Главная цель Владимира Зеленского и Арсена Авакова в «деле Шеремета» — развеять ореол героизма вокруг «ветеранов АТО». riafan.ru »

2019-12-16 13:06

В Киеве заявили об угрозе блэкаута Луганской области из-за ветеранов АТО

Участок железной дороги в Луганской области, заблокированный бойцами украинских добровольческих батальонов, является единственным, по которому снабжается углем Счастьинская ТЭС, заявил замглавы украинского министерства по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука. vz.ru »

2017-01-26 15:46

Фото: lenta.ru

Киевские полицейские отжались 22 раза ради ветеранов АТО

Киевские полицейские приобщились к всеукраинскому флешмобу 22 Push up Challenge в поддержку ветеранов АТО с посттравматическим расстройством (антитеррористической операцией власти республики называют военный конфликт в Донбассе). lenta.ru »

2017-01-24 10:12

Фото: riafan.ru

Тимошенко привлекла «ветеранов АТО» для подготовки нового Майдана

Лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко обвинили в привлечении ветеранов боевых действий в Донбассе к подготовке нового Майдана в Киеве. riafan.ru »

2016-10-09 06:43

Тимошенко обвинили в привлечении ветеранов АТО к подготовке нового Майдана

Источники в администрации президента Украины рассказали, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко привлекла ветеранов боевых действий в Донбассе к подготовке нового Майдана в Киеве. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой ... regions.ru »

2016-10-06 15:30

Фото: lenta.ru

Тимошенко обвинили в привлечении ветеранов АТО к подготовке нового Майдана

Источники в администрации президента Украины сообщили, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко привлекла ветеранов боевых действий в Донбассе к подготовке нового Майдана в Киеве. «По нашим данным, Юля работает над "тарифным майданом" и общается с недовольными АТОшниками», — отметил собеседник «Украинской правды». lenta.ru »

2016-10-06 14:30

Фото: nation-news.ru

ВСУ позвали ветеранов АТО дослужить свой срок в армии

Командование ВСУ будет прикрываться проведением учений, но на самом деле 1500 человек после повторной мобилизации будут направлены на доукомплектование шести бригад ВСУ, которые находятся в зоне АТО в Донбассе. nation-news.ru »

2016-09-07 13:39

Фото: riafan.ru

Генштаб ВСУ объяснил создание резерва из ветеранов АТО «войной с Россией»

Глава Генштаба Украины Виктор Муженко заявил, что Украина готова к возможному началу «широкой агрессии России», поскольку в стране проходят масштабные сборы резервистов, в которых задействованы порядка 85 тыс. человек. riafan.ru »

2016-09-05 19:42

Фото: riafan.ru

ВСУ подготовили боевой резерв из 85 тысяч ветеранов АТО

Киев создал резерв ВСУ, который представят 85 тысяч бывших участников силовой операции в Донбассе (АТО), заявил начальник генштаба ВСУ Виктор Муженко. riafan.ru »

2016-09-05 18:36

Кличко не нашел свободных земель в Киеве для ветеранов АТО

Градоначальник Киева Виталий Кличко негативно отреагировал на решение Киевской рады о предоставлении земельных участков всем ветеранам боевых действий в Донбассе. riafan.ru »

2016-07-13 11:00