Видео дня, Девочка из «Звонка» вылезла из телевизора и напугала покупателей магазина [Видео]

Видео дня,
  Девочка из «Звонка» вылезла из телевизора и напугала покупателей магазина
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-24 12:57

Увидев девушку, посетители магазина вскрикивали от испуга, многие пускались наутек...

Подробнее читайте на ...

видео девочка звонка вылезла телевизора напугала покупателей магазина

Школьница записывала экстремальное видео в TikTok и разбилась насмерть

На северо-западе Москвы произошла трагедия: 12-летняя девочка разбилась насмерть, записывая видео в популярную среди подростков социальную сеть. Подросток зачастую сидела на подоконнике, хоть родители и предупреждали ее об опасности. vesti.ru »

2019-12-17 15:54

Девочка из "Звонка" вылезла из телевизора в магазине техники. Видео

В Нью-Йорке девочка якобы из знаменитого фильма ужасов "Звонок" напугала посетителей магазина бытовой техники. Организаторы пояснили, что "невинный" розыгрыш был приурочен к презентации трейлера "Звонок 3". vesti.ru »

2017-01-24 12:35

Жертва Алеппо рассказала о постановочных съемках в Египте

Девочка, которая присутствует на постановочных снимках в качестве якобы жертвы боев в Алеппо, рассказала о процессе съемок, которые проходили в египетской провинции; видео задержания фотографа опубликовало МВД Египта. vz.ru »

2016-12-20 19:45

В Китае двухлетняя девочка застряла в стиральной машине. Видео

Пожарные из китайского города Учжун на северо-западе страны спасли двухлетнюю девочку, застрявшую в стиральной машине. Судя по всему, малышка забралась в люк для сушки и застряла. Запись инцидента попала в Сеть. Ребенок, к счастью, не пострадал. vesti.ru »

2016-11-29 12:15

Фото: tvzvezda.ru

Девочка отделывается царапиной после страшного столкновения с джипом: видео

В Коми в городе Усинск мужчина на джипе сбил девятилетнюю девочку, кадры ДТП попали в Сеть. На них видно, что девочка пытается перебежать дорогу, которая является дублером крупного шоссе, но не успевает и в нее на огромной скорости влетает внедорожник. tvzvezda.ru »

2016-11-22 22:29

ВИДЕО аварии на востоке столицы, в которой погибли 3 человека, в том числе 12-летняя девочка

В интернете появилось пятисекундное видео аварии, которая произошла на пересечении Зеленого проспекта и 1-й Владимирской улицы в столице, в результате которого погибли три человека, в том числе 12-летняя девочка, передает «Газета.Ру».

На видео можно увидеть, как Hyundai Solaris пересекает перекресток на огромной скорости, пытаясь избежать столкновения с другим автомобилем. Водитель иномарки, который принадлежит каршеринговому сервису «Делимобиль», не смог справиться с управлением и врезался в бордюр, улетев в газон. На видео не попал момент, когда автомобиль влетает в группу людей, стоящих на пешеходом переходе.

kapital-rus.ru »

2016-10-03 02:29

Фото: ntv.ru

Девочка из Новой Зеландии дала отпор грабителям с топорами: видео

Настоящий пример мужества и отваги продемонстрировала шестилетняя Сара Патель из Новой Зеландии. Она в одиночку попыталась остановить шестерых вооруженных грабителей, которые напали на магазин ее деда. ntv.ru »

2016-09-07 16:11

Фото: vesti.ru

Пятилетняя девочка сделала домашней курице прическу и макияж. Видео

В Сети появилось необычное видео: на нем пятилетняя девочка делает курице прическу и макияж. За пару дней ролик просмотрел миллион пользователей Интернета. vesti.ru »

2016-08-01 17:05

Фото: ura.ru

Трогательное видео, где девочка гладит пони, набирает популярность в соцсетях

Англичанка Мелисса Джоардано сняла на видео, как общаются ее маленькая дочка и пони, недавно взятый из приюта. ura.ru »

2016-07-12 23:28

Фото: ntv.ru

В Челябинской области девочка вылетела из окна перевернувшегося авто: видео

В Челябинской области полицейские начали проверку после аварии, в результате которой едва не погиб ребенок. ДТП произошло на въезде в город Карабаш и попало в объектив видеорегистратора. ntv.ru »

2016-07-12 15:09

Фото: tvzvezda.ru

Глухая девочка научила глухого щенка языку жестов: видео

10-летняя глухая девочка из Калифорнии научила глухого щенка языку жестов. По словам ее матери, Уолтер и ее дочь Джулия абсолютно неразлучны с того самого момента, как они взяли его к себе домой. tvzvezda.ru »

2016-07-08 00:28

Фото: vesti.ru

Полугодовалая девочка установила рекорд по водным лыжам. Видео

Шестимесячная девочка из Флориды по имени Зила Сэйнт Онж, возможно, еще с трудом ходит, однако вполне уверенно стоит на водных лыжах. Малышка попала в Книгу Гиннесcа, установив мировой рекорд по самому продолжительному заезду подобного типа среди своих сверстников. vesti.ru »

2016-05-26 18:58

Фото: informvest.net

Видео: В Индии родилась самая тяжелая девочка в мире

В Индии родилась самая тяжелая девочка в мире – ее вес составил 6,8 килограммов. Об этом пишет Dailymail. По информации издания, у 19-летней жительницы Индии Нандини (Nandini) это первый ребенок. Он появился на свет с помощью кесарево сечения, которое вечером … informvest.net »

2016-05-25 19:58

Девочка без рук и ног выиграла соревнования по прыжкам на батуте. Видео

12-летняя жительница британского города Дерби Иззи Уилл в раннем детстве лишилась рук и ног. Тем не менее, это не помешало девочке добиться значительных успехов в прыжках на батуте. В Сети опубликовано видео, на котором Уилл прыгает с помощью протезов не хуже настоящих спортсменов. vesti.ru »

2016-04-21 13:55