Видео: огромный тюлень-сивуч попытался ограбить машину с рыбой

Видео: огромный тюлень-сивуч попытался ограбить машину с рыбой
фото показано с : 5-tv.ru

2019-1-10 20:44

Морское млекопитающее вылезло на камчатский берег и нагрянуло в местный рыбозавод за пропитанием.

Подробнее читайте на ...

видео огромный тюлень-сивуч попытался ограбить машину рыбой

Фото: 5-tv.ru

Видео: Огромный катер разнес в щепки лодку с рыбаками в США

В сети опубликован короткий видеоролик, на котором неуправляемое судно таранит маленькую лодку. Испуганные рыбаки выпрыгивают за борт в последний момент. 5-tv.ru »

2018-01-18 13:49

Фото: informvest.net

Видео: Огромный НЛО садится в Средиземном море

В Сети опубликовано сенсационное видео, на котором запечатлен момент посадки огромного НЛО на водную поверхность Средиземного моря. Запись, по всей видимости, была сделана с корабля в непосредственной близости от НЛО. informvest.net »

2016-09-20 10:03

Фото: tvzvezda.ru

Пассажир снял на видео огромный смерч, проносящийся рядом с самолетом

Пассажир самолета снял на видео в окно иллюминатора смерч, проносящийся неподалеку от лайнера. Видео он выложил на YouTube. tvzvezda.ru »

2016-08-06 15:27

Фото: tvzvezda.ru

Жители Петрозаводска сняли на видео огромный огненный шар над городом

Огромный светящийся шар неизвестного происхождения сняли на видео жители Петрозаводска. Видео, опубликованное в YouTube, распространяют в пятницу местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-06-24 14:47

Фото: informvest.net

В Сети появилось видео, как огромный медведь напал на туристов

В Сети набирает популярность видео, на котором в Йеллоустонском национальном парке, который находится в США, огромный медведь напал на туристов. Животное попыталось влезть в автомобиль с путешественниками. informvest.net »

2016-06-11 14:31

Огромный НЛО в небе над Мексикой (видео)

Очевидцам удалось снять на видео, как огромный НЛО появился в небе в высокогорном штате Пуэбла (Мексика), передает info.sibnet. По мнению уфологов, это явление напрямую связано с деятельностью местных вулканов: пришельцы либо регулируют вулканические процессы, либо там находятся их базы. Какая из двух версий более точная - уфологии пока выясняют.

На самом видео зафиксирован темный сигарообразный объект, на верхней плоскости которого имеется возвышение. НЛО медленно двигается по вечернему небу через высокие горы.

Пуэбла - это одним из самых высокогорных мексиканских штатов. Именно здесь расположены высотные вулканы Попокатепетль и Истаксиуатль. Именно они, как считают уфологи, являются так называемыми «магнитами» для НЛО.

kapital-rus.ru »

2016-05-31 18:14

Фото: tvzvezda.ru

Огромный торнадо сносит все на своем пути в Канзасе – видео

В городе Додж-Сити в американском штате Канзас проносится мощный торнадо, уничтожая все на своем пути. Как сообщает RT, от буйства стихии серьезно пострадали два человека. tvzvezda.ru »

2016-05-27 04:31