Вика Цыганова отправила жене Трампа соболиную "душегрейку"

2017-1-12 17:36

В подарок супруге избранного президента США Дональда Трампа Меланье российская певица Вика Цыганова отправила жакет из соболя и кашемира, который она назвала "душегрейка".

Подробнее читайте на ...

вика цыганова отправила жене трампа соболиную душегрейку

Вика Цыганова одобрила потенциальное присвоение Алле Пугачёвой статуса иноагента

Певица и актриса Вика Цыганова прокомментировала «Ридусу» сообщения о том, что генеральная прокуратура РФ начала процедуру присвоения статуса иностранного агента Алле Пугачёвой. Артистка дала понять, что считает положение иноагента для «примадонны» вполне заслуженным после её поступков и высказываний во время СВО. ridus.ru »

2024-03-27 12:57

Фото: lenta.ru

Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца

Певица Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца. Инцидент произошел после спектакля-сказки для детей из ДНР. После окончания постановки Цыганова планировала выступить перед зрителями с речью, однако охрана площадки начала выпроваживать гостей, из-за чего артистка перенервничала и потеряла сознание. lenta.ru »

2023-12-27 19:07

Вика Цыганова хотела поздравить детей из Донбасса, но после ссоры с охраной упала в обморок в Кремле

Вика Цыганова упала в обморок в Кремле после ссоры с охраной. Как рассказал сайту MK. ru её супруг Вадим, певицу пригласили сказать тёплые слова и вручить подарки детям из Донбасса, приехавшим на новогоднюю сказку. life.ru »

2023-12-27 12:50

Фото: lenta.ru

Вика Цыганова рассказала о проблемах с головой

Российская певица Вика Цыганова рассказала, что у нее были проблемы с головой. Исполнительница призналась, что проходила лечение от недуга на протяжении 15 лет, а также подчеркнула, что у нее не всегда хорошо устанавливаются когнитивные функции. lenta.ru »

2023-11-02 14:13

Фото: lenta.ru

Вика Цыганова призналась в разочаровании от интервью у Дудя

Российская певица Вика Цыганова призналась, что была разочарована интервью, которое вместе с супругом Вадимом Цыгановым дала Юрию Дудю (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Исполнительница подчеркнула, что интервьюер во время их разговора просто «кидался какашками в сторону России». lenta.ru »

2023-10-30 11:11

Фото: lenta.ru

Вика Цыганова опровергла участие в интервью у Дудя

Вика Цыганова заявила, что не давала интервью видеоблогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Как утверждает певица в своем Telegram-канале, ее вместе с мужем Вадимом Цыгановым создала нейросеть. lenta.ru »

2023-10-28 16:20

Вика Цыганова раскритиковала «Ельцин Центр» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова выступит на 80-летии Чкаловского района. По пути на площадку она записала видео из машины, раскритиковав «Ельцин Центр». fedpress.ru »

2023-06-10 11:25

Вика Цыганова раскритиковала внешность новой «Миссис Россия»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В соцсетях активно обсуждают жительницу Хабаровска Наталью Оскар, победившую в конкурсе «Миссис Россия – 2023». В комментариях под одним из постов отметилась певица Вика Цыганова. fedpress.ru »

2023-06-07 10:44

Вика Цыганова отправила гумпомощь из Омска в зону СВО: «Великое счастье, что мы живем в России»

ОМСК, 19 марта, ФедералПресс. Российская певица Вика Цыганова торжественно отправила фуры с гумпомощью и колонну автомобильной техники из Омска в зону проведения спецоперации. Так завершился праздник «Крымская весна», который проходил в честь девятой годовщины возвращения Крыма в состав России. fedpress.ru »

2023-03-19 13:27

Вика Цыганова раскритиковала идею создания агитбригад: «Те, кто имеет совесть, давно туда ездят»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова резко отреагировала на инициативу Минкульта РФ по созданию агитационных бригад. fedpress.ru »

2023-02-28 15:22

Фото: riafan.ru

Вика Цыганова назвала отребьем большинство представителей шоу-бизнеса

Певица Вика Цыганова жестко раскритиковала современный российский шоу-бизнес. Она назвала большинство представителей этой индустрии отребьем. riafan.ru »

2023-01-03 14:56

Фото: riafan.ru

Вика Цыганова считает, что российские блогеры вербуются западными спецслужбами

Певица Вика Цыганова заявила, что российские блогеры и тиктокеры вербуются западными спецслужбами. Таким мнением она поделилась в рамках YouTube-программы «Алена, блин!». riafan.ru »

2022-12-15 17:38

Фото: riafan.ru

Вика Цыганова отреагировала на издевательства Собчак над ее патриотической песней

Певица и композитор Вика Цыганова отреагировала на издевательства журналистки и телеведущей Ксении Собчак над ее патриотической песней. riafan.ru »

2022-12-15 13:31

Вика Цыганова призвала отправить Лепса на фронт за драку

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. В минувшие выходные певец Григорий Лепс стал участником драки, в которой, предположительно, сломал мужчине нос. Артистка Виктория Цыганова предложила ему поехать в зону СВО в целях исправления. fedpress.ru »

2022-12-06 10:16

Фото: 5-tv.ru

Вика Цыганова послала подравшегося у бара Григория Лепса исправляться на фронт

Народный артист РФ подрался с посетителем питейного заведения в Петербурге и, предположительно, сломал ему нос. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2022-12-06 07:12

Фото: social.mk.ru

Вика Цыганова предложила Лепсу сложить звание Народного артиста после драки в Петербурге

Скандал в Санкт-Петербурге, во время которого певец Григорий Лепс и его охранник избили посетителя бара, разочаровал поклонников исполнителя social.mk.ru »

2022-12-05 13:21