Вика Цыганова сшила для Мелании Трамп душегрейку и отправила ее «Почтой России»

Вика Цыганова сшила для Мелании Трамп душегрейку и отправила ее «Почтой России»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 17:16

Российская певица-шансонье Вика Цыганова подарила новой первой леди США Мелании Трамп жакет из соболя и кашемира, который именует душегрейкой. Изделие исполнительница сделала собственными руками. Он станет ответом на бойкот, который жене избранного президента объявил ряд модных дизайнеров.

Подробнее читайте на ...

вика цыганова сшила мелании трамп душегрейку отправила почтой

Вика Цыганова одобрила потенциальное присвоение Алле Пугачёвой статуса иноагента

Певица и актриса Вика Цыганова прокомментировала «Ридусу» сообщения о том, что генеральная прокуратура РФ начала процедуру присвоения статуса иностранного агента Алле Пугачёвой. Артистка дала понять, что считает положение иноагента для «примадонны» вполне заслуженным после её поступков и высказываний во время СВО. ridus.ru »

2024-03-27 12:57

Фото: lenta.ru

Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца

Певица Вика Цыганова упала в обморок возле Кремлевского дворца. Инцидент произошел после спектакля-сказки для детей из ДНР. После окончания постановки Цыганова планировала выступить перед зрителями с речью, однако охрана площадки начала выпроваживать гостей, из-за чего артистка перенервничала и потеряла сознание. lenta.ru »

2023-12-27 19:07

Вика Цыганова хотела поздравить детей из Донбасса, но после ссоры с охраной упала в обморок в Кремле

Вика Цыганова упала в обморок в Кремле после ссоры с охраной. Как рассказал сайту MK. ru её супруг Вадим, певицу пригласили сказать тёплые слова и вручить подарки детям из Донбасса, приехавшим на новогоднюю сказку. life.ru »

2023-12-27 12:50

Фото: lenta.ru

Вика Цыганова рассказала о проблемах с головой

Российская певица Вика Цыганова рассказала, что у нее были проблемы с головой. Исполнительница призналась, что проходила лечение от недуга на протяжении 15 лет, а также подчеркнула, что у нее не всегда хорошо устанавливаются когнитивные функции. lenta.ru »

2023-11-02 14:13

Фото: lenta.ru

Вика Цыганова призналась в разочаровании от интервью у Дудя

Российская певица Вика Цыганова призналась, что была разочарована интервью, которое вместе с супругом Вадимом Цыгановым дала Юрию Дудю (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Исполнительница подчеркнула, что интервьюер во время их разговора просто «кидался какашками в сторону России». lenta.ru »

2023-10-30 11:11

Фото: lenta.ru

Вика Цыганова опровергла участие в интервью у Дудя

Вика Цыганова заявила, что не давала интервью видеоблогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). Как утверждает певица в своем Telegram-канале, ее вместе с мужем Вадимом Цыгановым создала нейросеть. lenta.ru »

2023-10-28 16:20

Вика Цыганова раскритиковала «Ельцин Центр» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова выступит на 80-летии Чкаловского района. По пути на площадку она записала видео из машины, раскритиковав «Ельцин Центр». fedpress.ru »

2023-06-10 11:25

Вика Цыганова раскритиковала внешность новой «Миссис Россия»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В соцсетях активно обсуждают жительницу Хабаровска Наталью Оскар, победившую в конкурсе «Миссис Россия – 2023». В комментариях под одним из постов отметилась певица Вика Цыганова. fedpress.ru »

2023-06-07 10:44

Вика Цыганова отправила гумпомощь из Омска в зону СВО: «Великое счастье, что мы живем в России»

ОМСК, 19 марта, ФедералПресс. Российская певица Вика Цыганова торжественно отправила фуры с гумпомощью и колонну автомобильной техники из Омска в зону проведения спецоперации. Так завершился праздник «Крымская весна», который проходил в честь девятой годовщины возвращения Крыма в состав России. fedpress.ru »

2023-03-19 13:27

Вика Цыганова раскритиковала идею создания агитбригад: «Те, кто имеет совесть, давно туда ездят»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова резко отреагировала на инициативу Минкульта РФ по созданию агитационных бригад. fedpress.ru »

2023-02-28 15:22

Фото: riafan.ru

Вика Цыганова назвала отребьем большинство представителей шоу-бизнеса

Певица Вика Цыганова жестко раскритиковала современный российский шоу-бизнес. Она назвала большинство представителей этой индустрии отребьем. riafan.ru »

2023-01-03 14:56

Фото: riafan.ru

Вика Цыганова считает, что российские блогеры вербуются западными спецслужбами

Певица Вика Цыганова заявила, что российские блогеры и тиктокеры вербуются западными спецслужбами. Таким мнением она поделилась в рамках YouTube-программы «Алена, блин!». riafan.ru »

2022-12-15 17:38

Фото: riafan.ru

Вика Цыганова отреагировала на издевательства Собчак над ее патриотической песней

Певица и композитор Вика Цыганова отреагировала на издевательства журналистки и телеведущей Ксении Собчак над ее патриотической песней. riafan.ru »

2022-12-15 13:31

Вика Цыганова призвала отправить Лепса на фронт за драку

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. В минувшие выходные певец Григорий Лепс стал участником драки, в которой, предположительно, сломал мужчине нос. Артистка Виктория Цыганова предложила ему поехать в зону СВО в целях исправления. fedpress.ru »

2022-12-06 10:16

Фото: 5-tv.ru

Вика Цыганова послала подравшегося у бара Григория Лепса исправляться на фронт

Народный артист РФ подрался с посетителем питейного заведения в Петербурге и, предположительно, сломал ему нос. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2022-12-06 07:12

Фото: social.mk.ru

Вика Цыганова предложила Лепсу сложить звание Народного артиста после драки в Петербурге

Скандал в Санкт-Петербурге, во время которого певец Григорий Лепс и его охранник избили посетителя бара, разочаровал поклонников исполнителя social.mk.ru »

2022-12-05 13:21