Виталия Чуркина госпитализировали незадолго до смерти - СМИ

Виталия Чуркина госпитализировали незадолго до смерти - СМИ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-21 22:55

Самочувствие постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина ухудшилось, когда он был в здании российского диппредставительства в Нью-Йорке. Об этом рассказал заместитель постпреда РФ при ООН Владимир Сафронков. По его словам, Чуркин был …

Подробнее читайте на ...

виталия чуркина госпитализировали незадолго смерти сми

Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Церемония прощания с дипломатом прошла в Большом траурном зале Центральной клинической больницы управделами президента. vedomosti.ru »

2017-02-24 14:30

Фото: abnews.ru

Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище - Погребение прошло с воинскими почестями

Постоянный представитель России В ООН Виталий Чуркин был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Погребение прошло в пятницу. Чуркин был похоронен со всеми воинскими почестями. Церемония прощания с Чуркиным состоялась в Большом траурном зале Центральной клинической больницы Управления делами президента России. abnews.ru »

2017-02-24 14:05

Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище

Постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина под звуки гимна и оружейного салюта похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Ранее в Большом траурном зале Центральной клинической больницы (ЦКБ) управделами президента состоялась церемония прощания с российским дипломатом и отпевание. news.yandex.ru »

2017-02-24 13:44

Виталия Чуркина похоронят на Троекуровском кладбище 24 февраля

Постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина похоронят в пятницу, 24 февраля, на московском Троекуровском кладбище, сообщает официальный сайт Министерства внутренних дел РФ. news.yandex.ru »

2017-02-22 16:06

Виталия Чуркина похоронят на Троекуровском кладбище

В Министерстве иностранных дел сообщили, что похороны постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина состоятся 24 февраля на Троекуровском кладбище Москвы. Церемония прощания с дипломатом пройдет в тот же день в Большом траурном зале Центральной клинической больницы Управления делами президента. tvc.ru »

2017-02-22 15:02

Фото: 5-tv.ru

Без Виталия Чуркина

Владимир Путин наградил Виталия Чуркина Орденом Мужества. В тексте указа отмечается, что постпред России при Организации объединённых наций проявил на своём посту самоотверженность, стойкость и высокий профессионализм. 5-tv.ru »

2017-02-21 18:30

Не стало Виталия Чуркина: соболезнования выразили Путин, генсек ООН, мировые лидеры

Цветы и свечи несут к зданию МИД России в память о Виталии Чуркине . Рядом с гвоздиками и розами белый лист бумаги с черными буквами: "Умер Виталий Чуркин". Ему стало плохо прямо на рабочем месте в Нью-Йорке, в офисе Организации Объединенных Наций. vesti.ru »

2017-02-21 09:40

Генсек ООН выразил соболезнования в связи с кончиной Виталия Чуркина

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш выразил соболезнования семье и родным постоянного представителя России Виталия Чуркина, скончавшегося в возрасте 64 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 05:18

Постпред Британии: СБ ООН никогда не будет прежним без Виталия Чуркина

Совбез ООН никогда не будет прежним без постоянного представителя России Виталия Чуркина. Об этом заявил постпред Великобритании Мэттью Райкрофт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 03:52

Фото: russian.rt.com

Путь дипломата: памяти Виталия Чуркина

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет в Нью-Йорке. Выдающийся дипломат ушёл из жизни накануне своего дня рождения. Чуркин прошёл долгий путь от отдела переводов МИД СССР до замминистра иностранных дел России и постпреда при ООН. russian.rt.com »

2017-02-21 01:31

Фото: vm.ru

Он не умер. Он погиб. Памяти Виталия Чуркина

Он умер за день до своего 65-летия. Были бы поздравительные правительственные телеграммы. Возможно, награда. Скорее всего. Но будут некрологи. А награда – уже посмертно. И даже его оппоненты, если не сказать, недруги, сегодня говорят слова скорби, мы уверены, искренне. vm.ru »

2017-02-21 01:18

Фото: russian.rt.com

«Он был бойцом и умел держать удар»: мир вспоминает Виталия Чуркина

В понедельник в возрасте 64 лет ушёл из жизни российский дипломат, постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Новость потрясла всех — как в России, так и за рубежом. По некоторым данным, дипломат скончался из-за проблем с сердцем. russian.rt.com »

2017-02-20 23:58

Фото: vestikavkaza.ru

Генассамблея ООН почтит память Виталия Чуркина специальным заседанием

Одно из заседаний Генеральной Ассамблеи пройдет в память о постпреде РФ при ООН Виталии Чуркине, который ушел из жизни сегодня в возрасте 64 лет. Об этом сообщил председатель 71-й сессии ГА Питер Томсон на заседании, посвященном Целям устойчивого … vestikavkaza.ru »

2017-02-20 23:54