Вице-спикер Госдумы обосновал предложение «дать в морду» Жиркову

2017-6-25 15:49

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев обосновал свое предложение «дать в морду» футболисту сборной России Юрию Жиркову, который в матче с Мексикой получил две желтых карточки и был удален с поля.

Подробнее читайте на ...

вице-спикер госдумы обосновал предложение дать морду жиркову

Вице-спикер Госдумы заявила о попытках СБУ вербовать детей в 19 регионах РФ

Представители Службы безопасности Украины активно вербуют несовершеннолетних детей из России. Об этом в своем телеграм-канале заявила вице-спикер Государственной Думы России Анна Кузнецова.

ridus.ru »

2024-04-21 17:29

Вице-спикер Госдумы Толстой: российские военные будут убивать всех французских солдат на Украине

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой в эфире французского телеканала BFM TV рассказал, что будет, если Франция решится отправить на Украину свой воинский контингент.

ridus.ru »

2024-03-21 09:39

Фото: vz.ru

Вице-спикер Госдумы Толстой заявил, что ВС России будут убивать всех французских солдат на Украине

Российские военные будут убивать всех французских военнослужащих, которых Франция отправит на Украину, заявил на французском канале BFMTV вице-спикер Госдумы Петр Толстой. По его словам, Российская армия намерена убивать всех французских солдат, которые прибудут на Украину для участия в СВО, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-21 09:25

Вице-спикер Госдумы Кузнецова о Лебедеве: «На его долю выпали сложнейшие решения»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Глава Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев всегда следовал букве закона и правовым принципам, на его долю выпало принятие сложнейших для России решений. Об этом рассказала вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-02-24 14:17

Вице-спикер Госдумы обсудил с коллегой из Гондураса развитие парламентских связей

Александр Бабаков и Луис Роландо Редондо Гифарро также отметили положительную динамику взаимодействия ГД и Национального конгресса Гондураса по линии профильных комитетов и комиссий tass.ru »

2024-02-07 20:47

Вице-спикер Госдумы Даванков подал документы в ЦИК для участия в выборах президента России в 2024 году

Вице-спикер Госдумы, первый заместитель руководителя фракции Новые Люди Владислав Даванков представил документы в Центральную избирательную комиссию России на выдвижение в кандидаты в президенты. Поскольку «Новые люди» имеют фракцию в Госдуме, Даванкову не нужно собирать подписи в свою поддержку, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 14:26

Фото: social.mk.ru

Вице-спикер Госдумы Толстой призвал признать блогерство официальной профессией

Госдума готова выработать законодательные решения для урегулирования блогерской деятельности social.mk.ru »

2023-12-11 14:56

Вице-спикер Госдумы Толстой призвал вернуть в состав России еще четыре региона

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Россия должна вернуть в состав страны Одесскую, Николаевскую, Днепропетровскую, Харьковскую области. Об этом заявил вице-спикер Госдумы от партии «Единая Россия» Петр Толстой в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-01 08:06

Фото: vz.ru

Вице-спикер Госдумы Толстой заявил о необходимости вернуть в состав России Одесскую и Харьковскую области

Россия должна вернуть Одесскую, Николаевскую, Днепропетровскую, Харьковскую области, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Толстой, оценивая воссоединение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией заявил в Telegram, что «в Россию вернулись исторически русские земли так же, как когда-то вернулся Крым». vz.ru »

2023-09-30 23:54

Вице-спикер Госдумы предложил ввести жилищные сертификаты для врачей

Владислав Даванков считает, что такая мера позволит привлечь медиков в дефицитные специальности и в регионы tass.ru »

2023-09-22 07:09

Фото: lenta.ru

Вице-спикер Госдумы выступил за выход России из ЮНЕСКО

Вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой выступил за выход России из ЮНЕСКО из-за позиции по Байкалу. Такое мнение он высказал в своем Telegram-канале. Депутат отметил, что в отношении России в международных организациях прослеживаются двойные стандарты и лицемерие, особенно после начала спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-09-07 14:57

Фото: vz.ru

Вице-спикер Госдумы Чернышов подготовил законопроект о бесплатных лекарствах по ОМС

Законопроект по введению системы обязательного лекарственного страхования для россиян, встроенной в систему обязательного медицинского страхования, планируется внести в осеннюю сессию, заявил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов. vz.ru »

2023-09-03 13:51

Фото: mirnov.ru

Вице-спикер Госдумы предлагает «убрать» такси из жилой зоны

Вице-спикер Государственной думы от фракции ЛДПР Борис Чернышов в письме на имя начальника главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаила Черникова выступил за то, чтобы запретить парковку и длительную стоянку автомобилей такси в жилой зоне. mirnov.ru »

2023-08-20 12:21

Фото: vz.ru

Вице-спикер Госдумы Даванков взял Москвич на тест-драйв, чтобы обсудить полученный опыт с коллегами

Вице-спикер Госдумы от Новых людей Владислав Даванков взял на тест-драйв электромобиль Москвич, а результат планирует обсудить осенью в Госдуме, это же он призвал сделать и своих коллег. «Предлагаю сделать это на отечественных машинах и поддержать нашу промышленность на практике. vz.ru »

2023-08-03 17:12

Фото: mirnov.ru

Вице-спикер Госдумы утверждает, что России «нечего делать» в ВОЗ

Заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой заявил, что после выхода из Совета Европы России нужно уйти и из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). mirnov.ru »

2023-08-02 17:37

Фото: vz.ru

Вице-спикер Госдумы Чернышов заявил об эпидемии скрытой безотцовщины в России

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов привел данные опроса, согласно котором среднестатистический отец в России посвящает детям 35 минут в день, он назвал такие результаты скрытой эпидемией безотцовщины. vz.ru »

2023-07-31 09:59