От вице-спикера Госдумы потребовали извинений за слова об избиении Жиркова

От вице-спикера Госдумы потребовали извинений за слова об избиении Жиркова
фото показано с : lenta.ru

2017-6-26 13:50

Общероссийский профессиональный союз футболистов намерен добиться извинений от вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева перед игроками сборной. «Мы подготовили заявление в комитет по этике. Если говорить о наказании, то, в первую очередь, мы хотим, чтобы господин Лебедев извинился», — отметили в профсоюзе.

Подробнее читайте на ...

вице-спикера госдумы потребовали извинений избиении жиркова

Вице-спикера Госдумы огорчило отсутствие флага РФ на школьных тетрадках

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова призвала производить школьные принадлежности с патриотической тематикой и печатать тетрадки с информацией о подвигах российских солдат в СВО.

ridus.ru »

2023-09-03 20:06

Фото: lenta.ru

Вице-спикера Госдумы Толстого избрали главой делегации России в ПАСЕ

Главой российской делегации в ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) избрали вице-спикера Государственной Думы Петра Толстого. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по международным вопросам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2022-01-18 18:32

От вице-спикера Госдумы ждут извинений за призыв "дать в морду" Жиркову

Общероссийский профессиональный союз футболистов намерен добиться извинений вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева перед игроками сборной России. После матча с мексиканцами на Кубке конфедераций член исполкома РФС предложил "дать в морду" полузащитнику Юрию Жиркову. tvc.ru »

2017-06-26 14:37

В РФС осудили призвавшего дать в морду Жиркову вице-спикера Госдумы

Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семен Андреев посчитал недопустимыми слова вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева о футболисте сборной России Юрии Жиркове, который получил красную карточку в матче Кубка конфедераций с мексиканцами. news.yandex.ru »

2017-06-25 12:59

Фото: lenta.ru

В РФС осудили призвавшего дать в морду Жиркову вице-спикера Госдумы

Глава комитета по этике Российского футбольного союза Семен Андреев посчитал недопустимыми слова вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева о футболисте сборной России Юрии Жиркове, который получил красную карточку в матче Кубка конфедераций с мексиканцами. lenta.ru »

2017-06-25 12:59

К обвинениям вице-спикера Госдумы РФ Петра Толстого в антисемитизме присоединился Михаил Федотов

К обвинениям вице-спикера Госдумы РФ Петра Толстого в антисемитизме присоединился председатель Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов. "Мне странно слышать от уважаемого парламентария высказывание, которое повторяет излюбленный те ... regions.ru »

2017-01-25 14:45

Фото: svoboda.org

В ФЕОР назвали высказывание вице-спикера Госдумы антисемитским

Накануне Петр Толстой заявил, что работники СМИ и законодательных собраний продолжают дело "тех, кто рушил наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганом в 17-м году" svoboda.org »

2017-01-24 12:22

Александр Жуков останется на посту первого вице-спикера Госдумы – «Интерфакс»

Первый вице-спикер Госдумы шестого созыва Александр Жуков сохранит за собой этот пост в седьмом созыве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на высокопоставленный источник в партии «Единая Россия». «Первым вице-спикером останется Александр Дмитриевич Жуков от "Единой России". vedomosti.ru »

2016-09-24 16:23

Фото: fedpress.ru

«Варягов у нас не любят». Новосибирские политики оценили появление вице-спикера Госдумы в региональных списках

То, что Александр Жуков намерен участвовать в выборах не в Калиниградской области, которую он ранее представлял в парламенте, а в Новосибирской области – вопрос решенный. Осталось только выиграть праймериз, но для вице-спикера российского парламента это не проблема. fedpress.ru »

2016-03-31 17:51