"ВКонтакте" до конца года запустит собственный мобильный оператор

2016-10-20 11:18

Социальная сеть "ВКонтакте" планирует до конца года запустить виртуальный мобильный оператор VKmobile. Оплачивать его услуги можно будет как деньгами, так и просмотрами и перепостами рекламы, лайками определенных постов, вступлением в определенные группы.

Работать оператор будет на инфраструктуре "МегаФона". .

Подробнее читайте на ...

вконтакте конца запустит собственный мобильный оператор

«ВКонтакте» до конца 2016 года создаст собственного сотового оператора с особым способом оплаты

Соцсеть «ВКонтакте» до конца 2016 года планирует запустить собственного виртуального сотового оператора VKmobile, пишут «Известия».

Отмечается, что для этих целей социальная сеть арендует инфраструктуру «МегаФона». Оплатить услуги нового сотового оператора можно будет деньгами и специальными действиями, например просмотрами рекламы, а также ее перепостами.

О таких планах «ВКонтакте» сообщил источник, близкий к руководству компании. Он уточнил, что оператор будет работать под брендом VKmobile, запуск которого может состояться до конца текущего года.

Также выяснилось, что для сайта нового оператора зарегистрировали домен VKmobile.me.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 05:05

"ВКонтакте" сделает музыку платной до конца 2016 года

Для прослушивания музыка "ВКонтакте" останется бесплатной, однако функция добавления ее на страницу станет платной. Также соцсеть планирует продвигать музыку с помощью плейлистов, а у музыкантов должны появиться страницы с полным описанием и дискографией. dp.ru »

2016-07-20 10:38