Фото: ntv.ru

"ВКонтакте" закрыла для посторонних аккаунты жертв пожара в "Зимней вишне"

Социальная сеть "ВКонтакте" ограничила доступ к информации на страницах пользователей, погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове, для тех, кто не является друзьями этих пользователей. ntv.ru »

2018-03-29 18:39

"ВКонтакте" закрыла несостоявшегося "убийцу" Instagram

Команда "ВКонтакте" объявила о закрытии фотоприложения Snapster, которое задумывалось как российский аналог Instagram. Как сообщается в официальной группе проекта, с сегодняшнего дня в программе отключат "комнаты", а сервис продолжит функционировать как фоторедактор. vesti.ru »

2017-09-29 20:05

«ВКонтакте» закрыла офис в Киеве из-за санкций

Офис российской социальной сети «ВКонтакте» в Киеве официально закрыт из-за санкций. Об этом «Укринформу» сообщил пресс-секретарь украинского представительства соцсети Влад Леготкин. news.yandex.ru »

2017-06-17 02:12

«ВКонтакте» закрыла комментарии на страницах погибших псковских подростков

Социальная сеть «ВКонтакте» закрыла комментарии на страницах погибших под Псковом подростков, передает радиостанция «Говорит Москва». «Как только мы видим, что на какой-то аккаунт идет огромное количество трафика, мы смотрим, в чем может быть причина, и принимаем решение о том, чтобы ограничить приватность этой страницы», — заявил пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников. nsn.fm »

2016-11-14 20:42