ВКС РФ нанесли удары по целям ИГ в Сирии в координации с Турцией

2017-1-18 19:52

Ранее начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-лейтенант Сергей Рудской сообщил журналистам, что ВКС России и ВВС Турции проводят первую совместную воздушную операцию против ИГ в пригородах Эль-Баба.

Подробнее читайте на ...

вкс нанесли удары целям сирии координации турцией

ВКС РФ нанесли удар по местам сборки безэкипажных катеров на Украине

Минувшей ночью ВКС России в ходе специальной операции нанесли групповой удар по местам сборки и испытаний безэкипажных катеров, объектам электроэнергетики и газодобывающей отрасли. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-24 14:16

ВКС РФ нанесли удар ракетами «Кинжал» по центрам принятия решений ВСУ

ВКС РФ нанесли удар гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» по центрам принятия решений на Украине, сообщило Минобороны России в сегодняшней сводке о проведении специальной военной операции. Также с помощью высокоточного оружия наносились удары по базам материально-технического обеспечения, пунктам временной дислокации сил специальных операций и иностранных наемников. tvzvezda.ru »

2024-03-21 13:18

Фото: tass.ru

ВКС РФ нанесли авиаудары по объектам боевиков, обстреливавших правительственные силы Сирии

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, за сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксированы шесть обстрелов позиций сирийских правительственных войск tass.ru »

2023-11-03 22:01

ВКС РФ нанесли два авиаудара по местам скопления живой силы и техники боевиков в Сирии

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, в Идлибе в результате снайперского огня со стороны незаконных вооруженных формирований погиб один военнослужащий республики tass.ru »

2023-10-25 22:00

ВКС РФ нанесли удар по хранилищам топлива для ВСУ в Одесской области

Минобороны сообщило, что воздушно-космические силы России этой ночью нанесли групповой удар БПЛА по хранилищам топлива. Оно использовалось для снабжения военной техники ВСУ в порту Рени Одесской области. ridus.ru »

2023-09-03 13:52

ВКС РФ нанесли 9 ударов по формированиям, пытавшимся прорваться на территорию России

В Минобороны РФ заявили, что утром 1 июня Западная группировка войск сорвала новую попытку Киева совершить террористический акт в городе Шебекино Белгородской области tass.ru »

2023-06-01 19:52