Новости


Суд отклонил иск Минфина к Потанину на $68,2 млн - С Потанина и с соответчиков требуют взыскать убытки, причиненные госбюджету владельцами ФКК «Росхлебпродукт»

Арбитражный суд Москвы отклонил иск Минфина о взыскании $68,2 млн с хозяина холдинга «Интеррос» и главы «Норильского никеля» Владимира Потанина. Об этом в суде сказали в пятницу. Истец требует взыскать с Потанина и с соответчиков убытки, которые причинили государству недобросовестной ликвидацией ФКК «Росхлебпродукт».

Лучшее

В Кремле отреагировали на слова Потанина об уехавших "айтишниках"

Россия заинтересована в создании условий для возвращения из-за рубежа редких и ценных специалистов, в том числе представителей ИТ-отрасли. Такое заявление в беседе с журналистами во вторник сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Актуальное

Бывшая супруга Потанина подала к нему новый иск на 850 млрд рублей - Наталья Потанина требует разделить акции несколько компаний

Экс-супруга президента «Норильского никеля» Владимира Потанина подала к нему новый иск на 850 млрд рублей. Об этом со ссылкой на документ накануне сообщили в Forbes. По данным издания, Потанина требует разделить акции несколько компаний, среди которых Pharanco, Bektaco, Decoso и Lovencо.