Новости


"Пусть и дальше молчат!": Нейро-Жириновский призвал лишить права голоса тех, кто не ходит на выборы

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя политической партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru раскритиковал тех, кто не хочет ходить на выборы. Электронный либерал-демократ заявил, что нужно вычёркивать таких "псевдоизбирателей" и лишать их права голоса.

В России выпустили почтовую марку и конверт с Жириновским

В России выпустили почтовые марку и конверт с изображением основателя ЛДПР, покойного лидера партии Владимира Жириновского. Об этом заявил заместитель главы фракции либерал-демократов в Государственной думе Сергей Леонов.

В Кремле не сомневаются в успешном развитии ЛДПР после смерти Жириновского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность в успешном продолжении развития ЛДПР после смерти в прошлом году основателя и первого лидера партии Владимира Жириновского. Об этом он сообщил журналистам, отвечая на просьбу оценить то, что достойной замены политику не нашлось до сих пор.

В Петербурге выбрали лучшего дворника

В Санкт-Петербурге прошёл конкурс на лучшего дворника, по итогам которого победа досталась сотруднице ЖКС № 2 Фрунзенского района Ольге Раковой, сообщает газета "Петербургский дневник".

Дегтярёв заметил признаки скорого исполнения двух пророчеств Жириновского

Губернатор Хабаровского края, член ЛДПР Михаил Дегтярёв напомнил слова Владимира Жириновского о том, что "Америка треснет". Об этом политик сказал в беседе с kp.ru, назвав признаками скорого исполнения пророчества политика ошибки президента США Джо Байдена.

Улица Жириновского может появиться в Уфе

Депутат парламента Башкирии от ЛДПР Вячеслав Рябов заявил о планах назвать улицу в Уфе в честь основателя партии Владимира Жириновского. Об этом сообщает пресс-служба партии в соцсети "Одноклассники".

Минсельхоз: Заводы Danone в России продолжают работать в обычном режиме

Минсельхоз сообщил, что заводы Danone в России продолжают работать в обычном режиме, несмотря на решение французской компании запустить процесс передачи другому собственнику фактического контроля над бизнесом по молочной и растительной продукции.

"Не на картах игральных": Путин заявил, что пророчества Жириновского основаны на знаниях

Президент России Владимир Путин, говоря об основателе ЛДПР Владимире Жириновском, отметил, что пророчества политика сбываются потому, что основаны на знаниях. Об этом он заявил на встрече с руководством нижней палаты парламента и лидерами думских фракций.

Заработать на смерти: Россияне продают вещи "от Жириновского" за сотни тысяч и даже миллионы рублей

Собрали самые необычные и дорогие лоты с онлайн-досок объявлений, связанные с умершим после заражения ковидом лидером ЛДПР. Стоимость артефактов достигает аж двух миллионов рублей!

Заработать на смерти: 7 вещей "от Жириновского", которые россияне продают за сотни тысяч и даже миллионы рублей

Собрали самые необычные и дорогие лоты с онлайн-досок объявлений, связанные с умершим после заражения ковидом лидером ЛДПР. Стоимость артефактов достигает аж двух миллионов рублей!

Депутат Каргинов: ЛДПР призвала найти и наказать авторов сообщений о смерти Жириновского

Парламентарий признался, что и сам получал звонки от злоумышленников, которые распространяли дезинформацию с поддельных телефонных номеров. Он надеется, что этим займутся правоохранители.

Врачи рассказали о состоянии госпитализированного с COVID-19 Жириновского

Состояние зараженного «ковидом» Жириновского немного улучшилось. Самочувствие Владимира Жириновского, госпитализированного с COVID-19 в Центральную клиническую больницу Москвы несколько улучшилось.

Ura: Госпитализированный с ковидом Жириновский перестал узнавать родных

По данным СМИ, состояние политика остаётся тяжёлым и медики отказываются прогнозировать дальнейшее развитие событий. При этом в ЛДПР заявляют, что он работает и даёт поручения по телефону из больницы.

СМИ: попавший с COVID-19 в больницу Жириновский перестал узнавать родных

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, которого ранее госпитализировали с коронавирусом клиническую больницу, не узнает окружающих. Как заявили в URA. RU, политик перестал узнавать даже близких родственников.

Лучшее

Режиссёр раскрыл, останется ли Кологривый кандидатом на роль Жириновского после дебоша

Актёр Никита Кологривый может остаться одним из кандидатов на роль молодого Владимира Жириновского в фильме про основателя ЛДПР. Об этом заявил режиссёр Александр Баранов, добавив, что артист сможет участвовать в пробах, если партия согласится.

Режиссёр фильма о Жириновском опроверг, что главную роль исполнит Никита Кологривый

Кастинга актёров на главную роль в фильме об основателе ЛДПР Владимире Жириновском ещё не было. Об этом заявил режиссёр картины Александр Баранов, комментируя слухи о том, что главная роль досталась Никите Кологривому.

"Безруков — наше всё": Кинокритик назвал актёров, подходящих на роль Жириновского в фильме

Известный российский актёр Сергей Безруков может сыграть роль экс-главы ЛДПР Владимира Жириновского в фильме о нём, заявил кинокритик Александр Шпагин. По его словам, артист раньше хорошо пародировал политического деятеля.

Ещё один пиджак Жириновского продадут на аукционе

Российский аукционный дом в четверг, 23 ноября, выставит на торги пиджак покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", стартовая цена эксклюзивного лота — 200 тысяч рублей.

"Имел дар предвидения": Эзотерик высказалась о магических способностях Жириновского

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский обладал сильной интуицией, граничащей с даром прорицателя, что в совокупности с образованностью приводило к точным политическим прогнозам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала эзотерик и таролог Марианна Абравитова.

Появилось новое пророчество Жириновского, где он назвал год объединения Русского мира

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов нашёл новое пророчество основателя ЛДПР Владимира Жириновского. В своём телеграм-канале зампред нижней палаты парламента опубликовал записку, в которой знаменитый политик предсказал объединение Русского мира в границах СССР.

Путин назвал Жириновского талантливым, неординарным человеком в день памяти политика

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский был патриотом, ярким оратором и полемистом. При жизни он стал настоящим лидером политической партии, которой посвятил многие годы. Об этом заявил президент России Владимир Путин в телеграмме, которую направил участникам мемориальных мероприятий, посвящённых памяти Жириновского.

Внебрачный сын Жириновского закатил скандал в московском ресторане и избил полицейского

Внебрачный сын основателя ЛДПР Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн так бурно отметил 14 февраля в московском ресторане, что теперь ему грозит статья за применение насилия в отношении представителя власти.

На "Авито" нашли документальный лот из "криминального прошлого" Жириновского

В Москве выставили на продажу материалы административного производства, возбуждённого ещё при СССР в отношении ныне покойного Владимира Жириновского. Как сообщает kp.ru, цена вопроса — 100 тысяч рублей.

Продавец лимузина Жириновского объяснил, почему резко увеличил цену вдвое

Стоимость лимузина скончавшегося лидера ЛДПР Владимира Жириновского, выставленного на продажу в Москве, за несколько дней выросла в два раза. Продавец машины взвинтил цену с 2,5 до 5 миллионов рублей.

Актуальное

Помощница Касаткиной рассказала о последних днях жизни народной артистки

Почти до последних дней жизни народная артистка РСФСР, руководитель московского Театра классического балета Наталия Касаткина посещала репетиции и усиленно готовила балетную программу к своему 90-летию в Большом театре.

"Может обмануть только самых глупых": Нейро-Жириновский оценил кибердвойника Путина

Никакой виртуальный клон никогда не сможет заменить президента России Владимира Путина. Так нейросеть "Жириновский" прокомментировала Лайфу появление кибердвойника главы государства на совмещённой пресс-конференции и прямой линии.

В России создали печенье – "спаситель" печени

Учёные РЭУ имени Плеханова разработали способ производства печенья с добавлением экстракта расторопши для поддержания здоровья печени. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Минобрнауки.

Вызывающая неприятный запах изо рта бактерия повышает риск сердечных заболеваний

Неприятный запах изо рта, который появляется при наличии в организме определённой бактерии, может быть связан с началом опасных сердечно-сосудистых заболеваний. К такому выводу пришли учёные из Федеральной политехнической школы Лозанны в Швейцарии, чья работа опубликована в журнале Genetics and Genomics.