Владислав Иноземцев, Про ФАС

Владислав Иноземцев,
  Про ФАС
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-19 13:00

Куда идёт российская экономика, если к её разгрому подключаются и те, кто должен способствовать развитию экономической свободы?..

Подробнее читайте на ...

владислав иноземцев фас

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Экономические войны имеют цену для всех, кто в них участвует

Нет ни малейшего сомнения, что Европа потеряет несколько десятков миллиардов евро, переплачивая за газ, нефть и электричество в ближайшие год или два... echo.msk.ru »

2022-03-03 11:23

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, О подлинной причине пессимизма

Что будет дальше, я сказать не берусь – но уверен, что следующий акт этой драмы мы увидим не слишком скоро. Внешний фон должен стать более спокойным, внутри страны сформироваться «новая нормальность»... echo.msk.ru »

2022-02-23 05:27

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Запад поддался на путинский стиль

Для Запада сейчас разумнее было бы начать снижать градус риторики – ответ Москве дан; вопрос закрыт. Если Кремль захочет переговоров по проблемам контроля над вооружениями – welcome; если нет, то нас его возбуждения не касаются... echo.msk.ru »

2022-02-01 07:48

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Особенности казахстанского транзита

В отличие от Белоруссии образа 2020-го и, вероятно, России в более-менее отдалённом будущем, в Казахстане правящие элиты решили отказаться от вечного идентифицирования первого президента с обществом и страной... echo.msk.ru »

2022-01-05 08:11

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Ревизионизм vs. авторитаризм: новая разделённость мира

Может показаться, что коллективный Запад руководствуется этим отношением к политическим реалиям, поддерживая демократию и свободу и противостоя авторитаризму и диктатуре – но мне кажется, что в последнее время ситуация незаметно, но непреодолимо меняется... echo.msk.ru »

2021-12-27 18:28

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, В поисках приключений, а не безопасности

Если бы Россия действительно хотела получить вокруг себя внеблоковые государства без иностранных военных баз на их территории, добиться такого результата не представляло бы проблем... echo.msk.ru »

2021-12-21 07:39

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, «Ответственная бюд­жетная политика»

Инфляция в России имеет да­леко не только монетарную природу, и бороться с ней правильнее не повышением про­центной ставки и ответственной бюджетной политикой, а нара­щиванием конкуренции, нормальной работой ФАС... echo.msk.ru »

2021-12-02 10:45

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, На фронтах борьбы с коронавирусом

Ничего нарушающего права человека в обязательной вакцинации нет, и властям тут следовало бы действовать более решительно: дестабилизация обстановки в обществе скорее случится от постоянного изменения позиций... echo.msk.ru »

2021-12-01 11:31

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Реализуется лишь практика террора

Я уверен в том, что китайские механизмы контроля над обществом (а КНР продемонстрировал блестящее использование слежения за гражданами в борьбе с пандемией) в России не реализуются... echo.msk.ru »

2021-10-25 13:45

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Правительству нужно немедленно объявить об обязательной вакци­нации

35% вакцинированных – это не только реальный показатель полной неуправляемости страны, в которой якобы выстроены «вертикали власти»; это ещё и предвестник новых проблем в самое ближайшее время... echo.msk.ru »

2021-10-21 14:00

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Массированной вакцинации нет альтернативы

Если мы хотим избежать катастрофы уже этой зимой и хоть как-то остановить тот настоящий мор, которым стала эпидемия, власти должны использовать все имеющиеся у них возможности для объявления и проведения обязательной всеобщей вакцинации... echo.msk.ru »

2021-10-14 17:35

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Обыденность офшорной экономики

Не нужно бороться с богатством – нужно делать выгодным его легальное (где это можно) накопление, и тогда экономический прогресс окажется намного более быстрым и устойчивым... echo.msk.ru »

2021-10-04 05:58

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Подкуп избирателей на иностранные деньги

С этого времени можно говорить, что практически все выплаты, которые были осуществлены в денежной форме за время пандемии, профинансированы не Кремлём, а финансовой организацией со штаб-квартирой в городе Вашингтон, округ Колумбия, США... echo.msk.ru »

2021-08-26 08:57

Фото: echo.msk.ru

Владислав Иноземцев, Мы за бойкот «выборов» в Государственную Думу

Легитимизировать своими голосами нынешний «парламент» и играть по правилам, установленными нынешней «избирательной комиссией», мы считаем для себя не только бессмысленным, но и унизительным... echo.msk.ru »

2021-08-19 20:23