«Власть считает, что на таких городах все и держится»: о чем говорил Навальный с волонтерами в Йошкар-Оле

2017-5-22 15:45

Как оппозиционный политик провел три часа в столице Марий Эл

Подробнее читайте на ...

власть считает городах держится навальный волонтерами йошкар-оле

Фото: abnews.ru

Поклонская считает муниципальную власть главной проблемой Крыма - По мнению депутата, местным властям стоит прислушаться к Сергею Аксенову

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская считает недоработки муниципальной власти главной проблемой Крыма. Об этом политик заявила в субботу. Экс-прокурор рассказала о встрече с жителями полуострова, которые, по ее словам, жаловались только на недоработки исполнительной власти на местах. abnews.ru »

2017-02-25 18:33

Президент Казахстана увидел в стране признаки «цветной революции»

Нурсултан Назарбаев разглядел в Казахстане признаки «цветной революции», пишет Лента.ру со ссылкой на пресс-службу президента. «Мы все знаем, что так называемые цветные революции имеют различные методы и начинаются с надуманных митингов, убийств, стремления захватить власть. Эти признаки проявились и у нас», - считает президент Казахстана. Заявление главы государства опубликовано на его официальном сайте.

Это заявление было обнародовано после недавнего теракта, который произошел 5 июня в Актобе (бывший Актюбинск). Назарбаев считает, что этим происшествием «кое-кто решил проверить власть на прочность».

kapital-rus.ru »

2016-06-08 14:51