Власти Британии решили убедить Трампа противостоять Асаду и Путину

Власти Британии решили убедить Трампа противостоять Асаду и Путину
фото показано с : lenta.ru

2016-11-13 04:14

Великобритания столкнулась с опасностью дипломатического кризиса в отношениях с США после того, как победитель президентских выборов Дональд Трамп заявил о готовности договориться с российским президентом Владимиром Путиным, а также о том, что уничтожение ИГ важнее, чем уход президента Сирии Башара Асада.

Подробнее читайте на ...

власти британии убедить трампа противостоять асаду путину

Фото: lenta.ru

Власти Британии готовятся к смерти короля Карла III. Что известно о его здоровье и кто может стать новым монархом?

Британские СМИ продолжают обсуждать перспективы смерти короля Карла III. Видимых поводов для этого нет: Букингемский дворец утверждает, что лечение короля идет своим чередом и ему пока ничего не грозит. lenta.ru »

2024-02-29 17:48

Фото: vz.ru

Власти Британии объявили о запрете импорта некоторых металлов и алмазов из России

В рамках новых антироссийских санкций Великобритания вводит запрет на импорт некоторых металлов и алмазов из России, сообщило британское правительство. Указывается, что для запрета импорта алмазов принимается «отдельный закон». vz.ru »

2023-12-14 22:47

Фото: vz.ru

Власти Британии решили учредить подразделение по надзору за соблюдением санкций к России

Правительство Великобритании решило учредить службу имплементации торговых санкций (Office of Trade Sanctions Implementation, OTSI), которая будет следить за соблюдением частными компаниями санкций против России, сообщило британское министерство по делам бизнеса и торговли. vz.ru »

2023-12-11 04:28

Фото: vz.ru

Власти Британии оштрафовали пять компаний за нарушение санкций против России

Управление по налогам и таможенным пошлинам Британии оштрафовало пять компаний с февраля 2022 года за нарушение санкций против России, сообщил финансовый секретарь британского минфина Найджел Хаддлстон. vz.ru »

2023-11-27 23:39

Власти Британии отказались пускать в страну беженцев из Газы

ЛОНДОН, 23 октября, ФедералПресс. Власти Британии не хотят запускать программу приема беженцев из сектора Газа. Об этом заявил министр транспорта страны Марк Харпер. fedpress.ru »

2023-10-23 12:04

Власти Британии подтвердили назначение главы Минэнерго Шаппса на пост главы Минобороны

В администрации премьер-министра Британии Риши Сунака подтвердили назначение главы Минэнерго Гранта Шаппса на должность главы Минобороны после отставки Бена Уоллеса. Так, в сообщении офиса Сунака в соцсети X (бывший Twitter, запрещен в России) указано, что достопочтенный член парламента Грант Шаппс был назначен министром обороны. vz.ru »

2023-08-31 12:16

Фото: rosbalt.ru

Власти Британии не выдали российским делегатам визы для участия в мероприятии ООН

Власти Великобритании отказали в выдаче виз российским делегатам для участия в сессии правления Объединенного пенсионного фонда персонала ООН. Об этом... rosbalt.ru »

2023-08-01 08:16

Власти Британии одобрили строительство автотуннеля рядом со Стоунхенджем

В Минтрансе страны отметили, что после проведенных работ посетители сооружения "смогут наблюдать каменное кольцо, не отвлекаясь на вид и звуки автомобильного движения" tass.ru »

2023-07-14 18:00

Власти Британии готовы вернуться в прошлое, чтобы обуздать рекордную инфляцию

Правительство Великобритании готово на радикальные меры в попытке обуздать безудержный рост цен. По данным СМИ, премьер-министр Риши Сунак, который пообещал избирателям вдвое сократить инфляцию в этом году, рассматривает возможность попросить розничных продавцов ограничить цены на основные продукты питания. ridus.ru »

2023-05-30 20:58

Фото: versia.ru

Власти Британии собрались ввести лимит на число принимаемых беженцев

Министр внутренних дел Великобритании Суэлла Браверман анонсировала введение лимита на число беженцев, которых страна будет принимать по безопасным и законным маршрутам. versia.ru »

2023-03-07 16:45

Фото: 5-tv.ru

Власти Британии официально объявили о поставках Украине танков Challenger 2

Правительство намерено в ближайшее время увеличить помощь Незалежной. Поэтому после танков последует передача порядка 30 самоходных гаубиц AS90. 5-tv.ru »

2023-01-15 03:15

Власти Британии подтвердили решение передать Украине 14 танков Challenger 2

Великобритания передаст Украине 14 танков Challenger 2, причём в ближайшие недели. Об этом говорится в опубликованной канцелярией премьера стратегии Лондона по Украине. life.ru »

2023-01-15 01:52

Фото: nsn.fm

Власти Британии организовали конкурс для создания альтернативного российскому урану топлива

Британское правительство  объявило конкурс для замещения российского урана альтернативными источниками топлива для атомных электростанций nsn.fm »

2023-01-02 13:18

FT: власти Британии пытаются предотвратить остановку скорой помощи из-за забастовки

По данным издания, большинству нуждающихся в госпитализации пациентов придется добираться до медицинских учреждений на такси tass.ru »

2022-12-20 09:30

Фото: lenta.ru

Власти Британии начали расследование против собственных войск

Минобороны Великобритании начало расследование против собственных войск в связи с обвинениями в возможных нарушениях в Афганистане. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте правительства королевства. lenta.ru »

2022-12-15 17:54

Власти Британии начали разбирательство по поводу роста цен на мобильную связь

Газета Financial Times сообщила, что большинство телекоммуникационных компаний страны решили с начала года повысить цены на услуги, которые значительно превышают уровень инфляции tass.ru »

2022-12-02 09:27

Фото: lenta.ru

Власти Британии заговорили об угрозе мобильников для демократии

Спикер Палаты общин Великобритании Линдси Хойл в письме призвал британских депутатов меньше пользоваться мобильными телефонами. Он сослался на десять советов по кибер-безопасности, которые подготовил Центр национальной компьютерной безопасности Великобритании, и попросил соблюдать все эти пункты. lenta.ru »

2022-11-17 17:06