Власти Евпатории предрекли массовое переселение россиян в Крым

Власти Евпатории предрекли массовое переселение россиян в Крым
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 13:42

Россияне начнут массово переселяться в Крым по окончании строительства переправы через Керченский пролив. «Как только мост будет, сразу огромное количество россиян поедет реализовывать мечту жить у моря, жить в Крыму», — сказал мэр Евпатории Андрей Филонов на заседании сессии крымского парламента.

Подробнее читайте на ...

власти евпатории предрекли массовое переселение россиян крым

Фото: lenta.ru

Власти Евпатории назвали причину крупной аварии на водопроводе

Крупная авария на водопроводе в Евпатории, из-за которой без воды остались около 120 тысяч жителей, произошла из-за износа системы водоснабжения. Такую причину в разговоре с «Лентой. ру» назвали в пресс-службе городской администрации. lenta.ru »

2023-02-28 12:27

Власти Евпатории объяснили, почему море у города окрасилось в ярко-золотистый цвет

По словам главы администрации города Романа Тихончука, это произошло из-за того, что шторм поднял со дна очень много песка tass.ru »

2021-12-28 12:07

Фото: vestikavkaza.ru

Власти Евпатории опровергли сообщения о задержании главы города

Сообщения о задержании председателя горсовета Евпатории Олеси Харитоненко не соответствуют действительности, заявила ее заместитель Эмилия Леонова. "Она на месте, находится в своем кабинете. Она не задержана. Информация … vestikavkaza.ru »

2021-10-05 15:16

Власти Евпатории отказались от введения курортного сбора

Власти курортного города Евпатория на западе Крыма решили отказаться от участия в эксперименте с курортным сбором. Об этом сообщается на официальном сайте городских властей. argumenti.ru »

2018-09-28 20:34

Фото: vestikavkaza.ru

Власти Евпатории не стали вводить курортный сбор

Комитет горсовета Евпатории по вопросам курорта и туризма принял решение отказаться от участия в эксперименте по введению курортного сбора. Это объяснили экономической нецелесообразностью и риском снижения потока туристов в регионе. … vestikavkaza.ru »

2018-09-28 16:07

Фото: rosbalt.ru

Власти Евпатории отказались вводить курортный сбор

Профильный комитет городского совета Евпатории одобрили проект решения, предусматривающего исключение города из территории эксперимента по введению... rosbalt.ru »

2018-09-28 12:59

Власти Евпатории решили обновить украшения на главной новогодней елке

Власти Евпатории решили обновить украшения на главной новогодней ёлке города. Как сообщила пресс-служба администрации города, в этом году живая ель на Театральной площади будет украшена 60 светодиодными снежинками и 200 метрами гирлянд. « ... regions.ru »

2017-12-07 16:03

Власти Евпатории разрабатывают удобную для туристов систему оплаты курортного сбора

Система оплаты курортного сбора должна быть максимально удобной для туристов. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе глава администрации Евпатории Андрей Филонов, передает Крыминформ. «Мы сегодня проектируем систем ... regions.ru »

2017-08-08 15:40

Фото: lenta.ru

Власти Евпатории заявили о готовности провести в городе Паралимпийские игры

Евпатория готова провести у себя не только Паралимпийские игры, но и другие соревнования подобного уровня, заявил глава комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Госсовета Крыма Алексей Черняк. lenta.ru »

2016-08-09 00:49