Власти Москвы подтвердили гибель человека при обрушении тоннеля на Калужском шоссе

2017-3-2 12:59

Департамент здравоохранения Москвы подтвердил гибель одного человека при обрушении тоннеля на калужском шоссе, еще три человека ранены. «Один летальный, трое пострадавших с различной степенью тяжести госпитализированы в столичные клиники.

Медицинская помощь будет предоставлена в полном объеме», цитирует РИА «Новости» представителя департамента.

Как сообщил представитель регионального главка МЧС, на месте ЧП работают 33 спасателя и 12 единиц техники. К поиску людей также привлечены кинологи.

В Главном управлении МЧС по Москве просят водителей выбирать маршруты объезда и не мешать проезду спецтехники. В настоящее время на Калужском шоссе в стороне области образовалась многокилометровая пробка, передает ТАСС.

В столичном Центре организации дорожного движения сообщили, что в связи с обрушением строящегося тоннеля на 23 км Калужского шоссе все полосы движения перекрыты. Как уточнили в Центре, в сторону области по Калужскому шоссе наблюдаются осложнения дорожного движения.

«Рекомендуем водителям объезжать данный участок через поселок Мамыри, улицу Адмирала Корнилина на Киевское шоссе. Вернуться на Калужское шоссе можно через город Московский по Валуевскому шоссе с выездом в районе деревни Сосенки», сообщили ЦОДД.

По словам представителя Мосгосстройнадзора, обрушение произошло при бетонировании перекрытий секции тоннеля. Генподрядчиком реконструкции Калужского шоссе на данном участке является компания «АРКС», подрядчиком ООО «Альмакоргруп», добавил он.

Тоннель обрушился в четверг днем на площади 40 квадратных метров на 23-м километре Калужского шоссе. Ширина конструкции 20 метров, длина 500 метров. Предварительная причина обрушения нарушение правил производства работ. Под завалами обрушившегося в Москве тоннеля могут находиться люди. .

Подробнее читайте на ...

шоссе тоннеля движения метров калужском калужского человека

Фото: nation-news.ru

Три человека пострадали, один погиб при обрушении тоннеля на Калужском шоссе - источник

На Калужском шоссе в Новой Москве обрушился недостроенный тоннель. В настоящее время спасатели разбирают завалы. nation-news.ru »

2017-03-02 12:34

На месте обрушения тоннеля на Калужском шоссе в Москве работают спасатели

На место обрушения тоннеля на Калужском шоссе в Новой Москве прибыли около 40 сотрудников МЧС. Об этом RT сообщили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 12:14

Источник: после обрушения тоннеля на Калужском шоссе в Москве пропал один человек

После обрушения тоннеля на Калужском шоссе в Новой Москве один человек числится пропавшим, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 12:02

Автомобилисты сообщили о перекрытии Калужского шоссе из-за обрушения тоннеля

Движение в сторону области в районе 23 километра Калужского шоссе в Новой Москве перекрыто, сообщают пользователи мобильного приложения «Яндекс. Карты». По словам одного из автомобилистов, на место обрушения строящегося тоннеля вызван вертолет. lenta.ru »

2017-03-02 11:52

Два новых тоннеля на Аминьевском шоссе завершат к лету

Строительство двух новых тоннелей в районе Аминьевского шоссе завершат уже следующим летом. Одновременно возводят и самую длинную эстакаду Северо-Западной хорды - она протянется от улицы Дорохова до Мосфильмовской. vesti.ru »

2016-11-29 15:47

Завершена прокладка тоннеля между "Боровским шоссе" и "Новопеределкино"

Столичные метростроители завершили проходку тоннеля между станциями "Новопеределкино" и "Боровское шоссе" Калининско-Солнцевской линии. Сложность работ была очень высокая. Специалисты насчитали 34 опасные зоны. tvc.ru »

2016-11-29 15:21

Фото: vm.ru

Строительство тоннеля на пересечении Ленинградского шоссе и Панфиловского проспекта находится в завершающей стадии

На Ленинградском шоссе укладывают асфальт и заканчивают отделку стен тоннеля. vm.ru »

2016-09-01 11:47

Фото: vesti.ru

Свет в конце тоннеля: альтернативная трасса разгрузит шоссе Энтузиастов

Головная боль тысяч автомобилистов - место пересечения шоссе Энтузиастов и Авиамоторной улицы - вскоре может поменять цвет с красного на зеленый. Дорожные эксперты разработали проект альтернативной трассы. vesti.ru »

2016-05-11 16:31

Забетонирована первая секция основания тоннеля под кольцом Московское шоссе / пр. Кирова

Тоннель, ввод в эксплуатацию которого запланирован на осень 2017 г., будет состоять из четырех секций.

news.mail.ru »

2016-04-20 17:13