Во власти необходимо внедрить новые системы управления, Гройсман

Во власти необходимо внедрить новые системы управления,  Гройсман
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-3 11:11

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет о необходимости внедрения новых систем управления во власти. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время заседания правительства в рамках рассмотрения среднесрочного плана действий на 2017-2020 годы.

”Наша задача, чтобы власть, которую мы формируем, в том числе с учетом децентрализации, власти на местах, начали предоставлять качественные услуги своим гражданам. Мы должны внедрять новые системы управления во власти и создавать условия для обновления кадрового потенциала”, - сказал Гройсман.

Также, по его словам, среди приоритетов: создание справедливой системы правосудия, усиление антикоррупционной составляющей, создание конкурентоспособной экономики, вопросы безопасности и обороны.

Премьер подчеркнул необходимость уменьшения коррупции и снижения расходов на государственное управление.

Фото: media. novostimira. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177999. html . . . .

Подробнее читайте на ...

власти управления гройсман системы

Уральские регионы оказались в лидерах по управляемости

Наиболее эффективно из всех регионов России сегодня управляется Тюменская область. Такой вывод сделали Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) и «Высшая школа экономики» (ВШЭ) в своем четвертом Рейтинге эффективности управления в субъектах РФ в 2016 году. nsn.fm »

2016-12-08 22:10

Орловщина внедряет проектное управление в госсекторе

Орловская область принимает участие в конференции Аналитического центра при Правительстве РФ на тему «Практика применения проектного управления в государственном секторе» kapital-rus.ru »

2016-11-03 10:25

Фото: vz.ru

Политика: Очищение элиты дошло до Следственного комитета

Громкие аресты руководителей столичных следователей произошли не случайно: все силовые структуры подвергаются жестким антикоррупционным проверкам. И теперь, когда большая чистка дошла до тех, кто был полностью уверен в своей безнаказанности, можно говорить о переходе борьбы с коррупцией к самому важному этапу. vz.ru »

2016-07-20 08:04

Литва сообщила о намерении поделиться с Украиной опытом интеграции в НАТО

Литва готова передать Украине собственный опыт интеграции в Североатлантический альянс, заявил премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс на встрече с председателем Верховной рады Владимиром Гройсманом. vz.ru »

2015-08-27 21:57