Власти объявили о разработке аэротакси для Москвы

2017-7-19 21:21

Власти объявили о разработке летающего мотоцикла и аэротакси для столицы. Глава московского департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Фурсин рассказал об этом в кулуарах Международного авиационно-космического салона, который проходит в эти дни в Жуковском.

Фурсин добавил, что разработкой занимается московская компания - резидент "Сколково". Уже сделан грузовой дрон, который потенциально может использоваться для перевозки людей. Когда аэротакси появится в.

Подробнее читайте на ...

власти объявили разработке аэротакси москвы

Фото: lenta.ru

Власти объявили в Феодосии временные ограничения

Советник главы Крыма Олег Крючков рассказал в Telegram-канале о временных ограничениях движения в Феодосии. Он подчеркнул, что специалисты на центральной городской набережной будут проводить работы по разминированию боеприпаса, обнаруженного накануне. lenta.ru »

2023-09-22 10:27

Фото: lenta.ru

Власти объявили в Феодосии временные перекрытия

Советник главы Крыма Олег Крючков рассказал в Telegram-канале о временных перекрытиях в Феодосии. Он подчеркнул, что специалисты на центральной городской набережной недалеко от четвертой буны будут проводить работы по разминированию боеприпаса, обнаруженного накануне. lenta.ru »

2023-09-22 10:27

Фото: riafan.ru

Власти объявили о введении режима ЧС в Кургане из-за пожаров

На территории Кургана и Кетовского муниципального округа с 27 апреля ввели режим чрезвычайной ситуации из-за пожаров. Об этом сообщило правительство Курганской области. riafan.ru »

2023-04-27 18:23

Фото: lenta.ru

Власти объявили траур по погибшим при взрыве в пятиэтажке в Новосибирске

День траура объявлен 10 февраля в связи с гибелью людей при взрыве газа в жилом доме в Новосибирске. Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он также выразил соболезнования родственникам погибших жильцов. lenta.ru »

2023-02-09 18:31

Фото: lenta.ru

Власти объявили траур по погибшим при взрыве в жилом доме в Нижневартовске

В Нижневартовске 7 декабря станет днем траура по погибшим при взрыве газа в жилом доме. Об этом сообщила глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Она уточнила, что спасатели завершили поисковые работы на месте происшествия, и выразила соболезнования близким погибших. lenta.ru »

2022-12-06 18:53

Фото: lenta.ru

Власти снова объявили воздушную тревогу в восточной части Украины

Воздушная тревога объявлена в Харьковской, Днепропетровской областях Украины. Также о тревоге сообщают в подконтрольной Киеву части Запорожской области и Луганской народной республике (ЛНР). Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог Министерства цифровой трансформации Украины. lenta.ru »

2022-11-25 08:33

Фото: riafan.ru

Власти объявили воздушную тревогу во всех областях Украины

Украинские СМИ сообщают о воздушной тревоге во всех областях Украины. Экстренные сообщения рассылает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. riafan.ru »

2022-10-11 09:30

Власти объявили «недружественными» 75% стран, которые помогали развивать экономику России

На фоне военной операции на Украине правительство России объявило «недружественными» 75% стран, которые больше всего вкладывали в российскую экономику. В список входит уже более 50 стран. На них приходится 55% всего высокотехнологичного импорта в Россию, создание 40% рабочих мест и 40% вложений в науку и технику. kapital-rus.ru »

2022-03-30 18:14

Власти объявили два новых конкурса на работы по обходу Кемерова

КЕМЕРОВО, 6 декабря, ФедералПресс. Дирекция автодорог Кузбасса ищет подрядчиков для выполнения кадастровых работ, оформления участков под строительство северо-западного обхода Кемерова и контроля за возведением трассы. fedpress.ru »

2021-12-06 06:26

Власти объявили день траура по погибшим в ДТП на Алтае детям

БАРНАУЛ, 1 декабря, ФедералПресс. Власти Тальменского района Алтайского края объявили 1 декабря днем траурным днем в связи с гибелью троих детей в ДТП со снегоуборочным поездом. Об этом сообщили в районной администрации. fedpress.ru »

2021-12-01 14:14

Власти объявили конкурсы на строительство обхода Кемерова

КЕМЕРОВО, 20 октября, ФедералПресс. Власти Кузбасса объявили конкурсы на проектирование, строительство и подготовку обоснования инвестиций для возведения северо-западного обхода Кемерова, следует из материалов сайта госзакупок. fedpress.ru »

2021-10-20 06:02

Власти объявили о новой эвакуации жителей Пальмы из-за извержения вулкана

Власти Канарских островов объяснили, что это решение принято в связи с прогнозом продвижения лавового потока, который идет дальше на северо-запад tass.ru »

2021-10-14 13:36

Власти объявили, кто в Ленобласти будет отвечать за строительство и обращение с ТКО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Власти Ленобласти рассказали о ряде кадровых назначений, которые произошли в сфере строительства и ЖКХ, а также в комитете по обращению с отходами. В пресс-службе правительства региона сообщили подробности о назначении вице-губернатора по строительству Михаила Москвина. fedpress.ru »

2021-08-09 21:29

Фото: lenta.ru

Власти объявили траур после гибели пяти детей в российском частном доме

Власти Горноуральского городского округа Свердловской области объявили четверг, 15 апреля, траурным днем в связи с гибелью пяти детей при пожаре в частном доме в селе Бызово. На всех зданиях и сооружениях с флагами округа и России их приспустят. lenta.ru »

2021-04-15 11:33

Фото: lenta.ru

Власти объявили предельные цены на сахар и масло в магазинах

Российские власти объявили предельные цены на важные продукты: сахар в магазинах должен стоить не дороже 46 рублей за килограмм, а подсолнечное масло — 110 рублей за литр. Минсельхоз и Минпромторг договорились с крупнейшими продавцами и производителями и подписали с ними соглашение о снижении и поддержании цен. lenta.ru »

2020-12-16 18:28

Фото: lenta.ru

Власти объявили о корректировке нацпроекта «Экология»

Власти планируют скорректировать национальный проект «Экология», включив в него новый федеральный проект, посвященный масштабным научным исследованиям и климатической повестке. Об этом заявила вице-премьер России Виктория Абрамченко. lenta.ru »

2020-08-28 11:31