Власти Севастополя просят вывести город из эксперимента с курортным сбором

2016-11-21 17:29

Вице-губернатор Севастополя Юрий Кривов попросил не включать город в эксперимент по введению курортного сбора, передает «Интерфакс».

Подробнее читайте на ...

власти севастополя просят вывести город эксперимента курортным сбором

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя рассказали о последствиях ракетной атаки ВСУ

В результате ночной ракетной атаки ВСУ по Севастополю зафиксированы три попадания по жилым домам, при этом пострадавшего в доме на улице Ялтинская спасти не удалось, рассказал глава города Михаил Развожаев. lenta.ru »

2024-03-24 15:06

Фото: vz.ru

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе

Учения с применением гранатометов провели утром в субботу в Севастополе, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. Развожаев объяснил в Telegram-канале, что громкие звуки в Севастополе связаны с учениями со стрельбой из гранатометов расчетов ППДО, в городе все спокойно. vz.ru »

2024-01-27 09:06

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя заявили о самой массированной атаке на город

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал отраженную 4 января атаку Вооруженных сил Украины на город самой массированной за последнее время. По предварительным данным, одна из сбитых ракет упала в районе частного сектора и не взорвалась, туда для проверки информации отправились специалисты. lenta.ru »

2024-01-04 19:10

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя сообщили о пострадавшем при отражении атаки ВСУ

В Севастополе один человек пострадал при отражении атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Военные ведут работу по уничтожению большого количества разнообразных воздушных целей», — написал он. lenta.ru »

2024-01-04 18:05

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя отменили воздушную тревогу через 20 минут после объявления

В Севастополе воздушную тревогу отменили через 20 минут после объявления, следует из сообщения губернатора города Михаила Развожаева. Сообщение о тревоге Развожаев опубликовал в 12:43 мск. В то же время было опубликовано сообщение о перекрытии движения автотранспорта по Крымскому мосту. lenta.ru »

2023-12-31 14:11

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя оценили нанесенный «штормом века» ущерб

От «шторма века», который обрушился на Севастополь в понедельник, 27 ноября, сильнее всего пострадали частный сектор города, а также Институт биологии южных морей имени Ковалевского. Ущерб, нанесенный городу стихийным бедствием, оценил его губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-27 14:24

Фото: vz.ru

Власти Севастополя объявили воздушную тревогу

Воздушная тревога объявлена в Севастополе, сообщил губернатор Михаил Развожаев. «Внимание всем! Воздушная тревога!» написал губернатор в своем Telegram-канале. Между тем, стало известно, что движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. vz.ru »

2023-11-04 16:52

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя сообщили о воздушной атаке

В Севастополе флот отражает атаку воздушных целей. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Он добавил, что в районе поселка Сахарная Головка был зафиксирован дым. lenta.ru »

2023-10-18 18:02

Власти Севастополя будут штрафовать бизнес за отказ предоставить жителям укрытие

Владельцев коммерческих объектов в Севастополе будут штрафовать за отказ укрыть жителей во время воздушной тревоги. Губернатор города отметил, что за это предусмотрены «достаточно серьезные» штрафы. forbes.ru »

2023-09-28 20:56

Власти Севастополя предупредили граждан о ракетной опасности

В Севастополе объявили ракетную опасность. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он рекомендовал жителям плотно закрыть окна и не подходить к ним. life.ru »

2023-09-23 10:13

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя предупредили об опасности ракетного удара

В Севастополе объявили об опасности повторного ракетного удара, написал губернатор Михаил Развожаев. Глава города напомнил жителям о мерах предосторожности во время ракетного обстрела. В частности, он посоветовал плотно закрыть окна, не приближаться к ним и укрыться в комнатах с несущими стенами. lenta.ru »

2023-09-23 09:45

Власти Севастополя объявили об опасности ракетного удара

Соответствующий закон также предусматривает ратификацию соглашения между правительствами двух стран об организации информационного обмена tass.ru »

2023-09-23 09:44

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя ограничили движение авто в центр города после атаки ВСУ

Движение автомобилей и общественного транспорта в центр Севастополя было решено ограничить после атаки ВСУ по штабу Черноморского флота. Об этом сообщили городские власти. До этого стало известно, что полиция оцепила территорию штаба Черноморского флота в радиусе двух кварталов. lenta.ru »

2023-09-22 15:33

Власти Севастополя сообщили об ударе по штабу Черноморского флота

Украинские войска нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. На место падения осколка, по его словам, выехали все оперативные службы, информация о пострадавших уточняется. forbes.ru »

2023-09-22 13:40

Фото: lenta.ru

Власти Севастополя опровергли работу систем ПВО

Сообщения о том, что в Севастополе работает система противовоздушной обороны (ПВО) не соответствует действительности. Об этом написал глава города Михаил Развожаев в Telegram-канале. «Вижу, что ряд пабликов пишет, что в районе Севастополя уничтожено несколько беспилотников — это неправда», — сообщил Развожаев. lenta.ru »

2023-09-21 07:18

Фото: vz.ru

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе тренировкой флота

Звуки выстрелов в Севастополе связаны с тренировкой противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) Черноморского флота, сообщил губернатор Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале он сообщил, что на южном и северном молах Севастополя Черноморский флот проводит тренировку ППДО, в том числе со стрельбой из различных видов стрелкового вооружения. vz.ru »

2023-08-12 21:49

Власти Севастополя объяснили громкий взрыв сбитым беспилотником

В районе крымской долины Кара-Коба сбили неизвестный беспилотник. Об этом сообщил в своём телеграмм-канале во вторник губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Пожарные расчёты, по его данным, уже на месте и приступили к тушению возникшего возгорания. life.ru »

2023-08-01 18:44

Фото: rosbalt.ru

Власти Севастополя сообщили о десятом дроне, пытавшемся атаковать город

Над морем в Севастополе обнаружили и подавили силами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) еще один беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил губернатор... rosbalt.ru »

2023-07-16 12:41