Власти сообщили об обнаружении предполагаемого места падения вертолета на Алтае

Власти сообщили об обнаружении предполагаемого места падения вертолета на Алтае
фото показано с : lenta.ru

2017-2-12 22:05

Обнаружено предполагаемое место падения вертолета Robinson R-66 в Алтайском крае, сообщил глава администрации Турочакского района Владислав Рябченко. «Место падения уже обнаружено — это мыс Кокши. Спасатели обещают прибыть к предполагаемому месту падения к утру», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

власти сообщили обнаружении предполагаемого падения вертолета алтае

Власти сообщили об одном погибшем при пожаре на траулере «Капитан Лобанов»

Один человек погиб при пожаре на траулере «Капитан Лобанов» в Калининградской области, сообщили в областном правительстве. Его семье пообещали выплатить 1 млн рублей. Пострадали при этом четыре человека, один из них — в тяжелом состоянии. Возгорание на траулере произошло 19 марта forbes.ru »

2024-03-19 17:55

Фото: vz.ru

Власти сообщили об отсутствии угрозы населению после падения самолета

Для жителей нет угрозы после падения военно-транспортного самолета Ил-76, сообщил глава Ивановского района региона Сергей Низов. «В настоящее время угрозы для жизни окружающего населения не имеется», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2024-03-12 14:32

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о последствиях атаки БПЛА на комбинат «Северсталь» в Череповце

После атаки беспилотного летательного аппарата на комбинат «Северсталь» в Череповце никто не пострадал, работа доменной печи предприятия не нарушена. Об этом в четверг, 7 марта, сообщил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов. lenta.ru »

2024-03-07 18:22

Власти сообщили о шестерых пострадавших после взрыва в доме в Петербурге

Шесть человек обратились за медицинской помощью после взрыва в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге, сообщает городской комитет по здравоохранению. Одной из пострадавших 92 года, она госпитализирована с симптомами реакции на стресс. forbes.ru »

2024-03-02 11:42

Власти сообщили о ЧП в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

Районные власти оповестили о чрезвычайном происшествии на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Об этом сообщило агентство ТАСС . Пострадавших в результате происшествия нет. Официальной информации о причинах инцидента нет. tvzvezda.ru »

2024-03-02 08:50

Власти сообщили о пяти погибших и десятках под завалами после обстрела Лисичанска

Глава ЛНР заявил об ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске, под завалами могут находиться десятки мирных жителей. В МЧС сообщили, что спасли из-под завалов шестерых человек и извлекли тела пяти погибших. forbes.ru »

2024-02-03 20:09

Власти сообщили о гибели всех находившихся на борту Ил-76 людей

Все, кто находился на борту упавшего в Корочанском районе Белгородской области военно-транспортного самолета Ил-76, погибли, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. «Он (самолет) упал в поле недалеко от населенного пункта. vz.ru »

2024-01-24 14:09

Фото: lenta.ru

Власти сообщили подробности о взрыве на заводе в Ростовской области

С причиной взрыва на заводе в Шахтах будут разбираться специалисты, информация о беспилотном летательном аппарате (БПЛА) не подтверждается. Такие подробности сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. lenta.ru »

2024-01-17 12:28

Фото: forbes.ru

Власти сообщили о сбитых беспилотниках над Воронежской и Волгоградской областями

Минобороны сообщило об уничтожении украинского беспилотника над территорией Воронежской области. Также о сбитом дроне рассказали власти Волгоградской области, в Минобороны пока не комментировали эту информацию. forbes.ru »

2024-01-10 16:58

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о падении третьего беспилотника в Орловской области

Третий беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал в районе поселка Малая Саханка Орловской области. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков в Telegram-канале. По данным властей, дрон рухнул на нежилой объект. lenta.ru »

2024-01-09 15:42

Фото: lenta.ru

Власти сообщили об эвакуации учеников брянской школы после стрельбы

Городские власти Брянска сообщили об эвакуации учеников гимназии после произошедшей там стрельбы, здание учебного заведения сейчас оцеплено сотрудниками полиции. Учителя и родители пытаются успокоить убегавших школьников. lenta.ru »

2023-12-07 10:21

Власти сообщили о начале строительства железной дороги от Ростова до Крыма

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о начале строительства железной дороги, которая пройдет по территории региона и соединит Ростов-на-Дону и Крым. news.mail.ru »

2023-11-06 10:12

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о взрыве сбитой над Севастополем ракеты

В Севастополе в районе Кара-Кобы, предварительно, была сбита ракета. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, боевая часть снаряда сдетонировала в поле. Пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2023-10-18 18:30

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о стабилизации поставок топлива аграриям

Ситуация с поставками топлива российским аграриям, которые проводят уборочную кампанию и местами приступили к севу зерновых, стабилизируется благодаря мерам властей, рассказал замминистра сельского хозяйства Максим Увайдов. lenta.ru »

2023-09-22 12:16

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о перехвате беспилотника в Волгоградской области

Беспилотный летательный аппарат был перехвачен в Волгоградской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Андрей Бочаров. «Сегодня, 7 сентября, на территории Волгоградской области силами Министерства обороны России был перехвачен и нейтрализован БПЛА», — пояснил глава области. lenta.ru »

2023-09-07 15:44

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о работе системы ПВО в Белгородской области

В Белгородском районе Белгородской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО) — на подлете к городу сбит беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в воскресенье, 3 сентября, сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-09-03 13:04

Фото: lenta.ru

Власти сообщили о спасении российских горняков из загоревшейся шахты

Все горняки из загоревшегося шахтоучастка «Октябрьский» в Кемеровской области выведены на поверхность. Об этом заявил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев в своем Telegram-канале. Он добавил, что причины и обстоятельства произошедшего предстоит выяснить компетентным органам. lenta.ru »

2023-08-31 20:15

Фото: lenta.ru

Власти сообщили об устранении последствий атак на аэропорт в Пскове

Последствия атаки Вооруженных силы Украины (ВСУ) с помощью дронов на аэропорт в Пскове устранены. Об этом сообщил губернатор российского региона Михаил Ведерников. «Аэропорт был атакован беспилотниками, последствия атаки устранены, жертв и пострадавших нет, все возгорания локализованы», — сказал политик. lenta.ru »

2023-08-30 14:41