Вместо "Одноклассников" и "ВКонтакте" украинцев пересаживают на "Ц.укр"

Вместо Одноклассников и ВКонтакте украинцев пересаживают на Ц.укр
фото показано с : social.mk.ru

2017-5-26 21:57

"Ц.укр" - их украинский ответ запрещенным отныне «Одноклассникам» и «ВКонтакте»

Подробнее читайте на ...

одноклассников вконтакте украинцев пересаживают укр

Фото: riafan.ru

«Яндекс» помог украинцам обойти блокировки «ВКонтакте» и «Одноклассников»

Украинские пользователи «Яндекс.Браузера» сообщили, что мобильное приложение позволяет открывать заблокированные в стране «ВКонтакте» и «Одноклассники». riafan.ru »

2017-05-22 18:50

Канадские программисты пообещали возместить украинцам потерю "ВКонтакте" и "Одноклассников"

Заокеанские друзья Нэзалэжной, приняв близко к сердцу митинги близ Администрации президента Украины с требованием возобновить доступ к российским соцсетям, готовы бросить ей "спасательный круг" social.mk.ru »

2017-05-20 11:42

Фото: riafan.ru

Украинцы придумали способ нажиться на блокировке «ВКонтакте» и «Одноклассников»

Сведущие в компьютерных вопросах жители Украины предлагают своим согражданам восстановить доступ к заблокированным российским соцсетям всего за 50 гривен. riafan.ru »

2017-05-19 12:08

Фото: tvzvezda.ru

КНДР со столицей в Киеве: Шарий прокомментировал запрет «ВКонтакте» и «Одноклассников»

Решение украинских властей запретить на территории страны социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» дает преимущество всем противникам этой власти, и отныне Украину можно сравнивать только с КНДР, такого мнения придерживается медиаэксперт Анатолий Шарий. tvzvezda.ru »

2017-05-16 19:11

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко забыл удалиться из «ВКонтакте» и «Одноклассников»

Официальные аккаунты президента Украины Петра Порошенко в российских социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по-прежнему активны, в этом можно убедиться, посетив соответствующие страницы. tvzvezda.ru »

2017-05-16 16:18

Порошенко ушел из Одноклассников и ВКонтакте

Президент Украины Петр Порошенко объявил о закрытии своих официальных страниц в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, так как эти российские сайты попали под введенные им санкции. В последней записи на своей странице во «ВКонтакте» Порошенко написал, что закрывает свои страницы в этих соцсетях «в целях воздействия на оппонентов и контрпропаганды» в условиях «гибридной войны». vz.ru »

2017-05-16 16:07

Фото: novostimira.com.ua

Кремль отреагировал на запрет Одноклассников, ВКонтакте, Яндекс в Украине

Официальный Кремль считает введение Украиной санкций против российских юридических и физических лиц, в том числе «Одноклассников», «ВКонтакте» и «Яндекс», недружественным и недальновидным шагом. Вместе с тем Москва внимательно отслеживает ситуацию с введением санкций, не забывая «о принципе взаимности». novostimira.com.ua »

2017-05-16 15:34

Фото: lenta.ru

Mail.ru заявила о взрыве посещаемости «ВКонтакте» и «Одноклассников» на Украине

Mail.Ru Group заявила, что решение украинских властей запретить самые популярные в стране соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» спровоцировало «драматический рост» их трафика. В компании с сожалением восприняли известие об ограничении работы на Украине, и назвали решение «политически мотивированным». lenta.ru »

2017-05-16 14:56

Фото: russian.rt.com

Корреспондент: украинцев лишат «Одноклассников», «ВКонтакте» и сервисов «Яндекса»

Пётр Порошенко расширил список физических и юридических лиц, против которых введены санкции. Как передаёт «Корреспондент», в него попали соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», сайты компаний Mail.Ru Group и «Яндекса», а также антивирусные компании «Лаборатория Касперского» и DrWeb. russian.rt.com »

2017-05-16 14:55

Mail.Ru заявила о «драматическом росте трафика» «ВКонтакте» и «Одноклассников» на Украине

Mail.Ru и соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» по-прежнему будут доступны на Украине, для этого есть специальные сервисы. Об этом говорится в заявлении Mail.Ru Group.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 14:46

Фото: riafan.ru

Порошенко запретил на Украине «Яндекс», Mail.ru, «ВКонтакте» и «Одноклассников»

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому на территории украинского государства будет заблокирован доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». riafan.ru »

2017-05-16 11:10

На Украине призывают к блокировке "Одноклассников" и "Вконтакте"

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк во время брифинга в Киеве призвал заблокировать доступ к российским социальным сетям "Одноклассники" и "Вконтакте", передает Газета. ru. По словам Шкиряка, нынешний год на Украине должен стать годом защиты информационного пространства страны влияния российских СМИ. utro.ru »

2017-02-16 19:00

Фото: vesti.ru

У владельца "ВКонтакте" и "Одноклассников" сменился гендиректор

Дмитрий Гришин уходит с поста гендиректора Mail.ru Group, чтобы возглавить совет директоров компании. Как пишет газета "Ведомости" со ссылкой на сообщение интернет-холдинга, опубликованное на сайте Лондонской фондовой биржи, Гришин останется вовлечен в управление группой. vesti.ru »

2016-10-26 15:31

Фото: nsn.fm

«ВКонтакте»: Мы на год опередили онлайн-шоу «Одноклассников»

«Одноклассники» запускают онлайн-шоу «ОК на связи». В соцсети «ВКонтакте» НСН рассказали, что уже давно тестируют такой формат, но не делают из этого шумихи. nsn.fm »

2016-06-10 09:20