Внук Назарбаева перечислил врагов казахстанского народа

Внук Назарбаева перечислил врагов казахстанского народа
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 15:04

Внук президента Казахстана Айсултан Назарбаев заявил, что в стране идет операция по очистке высших эшелонов власти от коррупционеров и прилипал. «Нигде уже не используется старое словосочетание "враг народа", но я думаю, что оно крайне уместно в отношении чиновников высшего эшелона», — отметил он.

Подробнее читайте на ...

внук назарбаева перечислил врагов казахстанского народа

Внук Нурсултана Назарбаева умер в Лондоне. Новости на "России 24"

Внезапно скончался внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Айсултану Назарбаеву было всего 30 лет. Предположительно причиной смерти стала остановка сердца. vesti.ru »

2020-08-16 20:08

Внук Назарбаева заявил, что глава Казахстана завербован магами и агентами ЦРУ. Как относятся к его предположениям дома?

Эксперты считают, что парень попал в большую беду. У него серьёзное психическое расстройство, вызванное употреблением наркотиков, а также, вполне вероятно, он находится под влиянием западных спецслужб, которые с его помощью пытаются очернить и унизить его семью.Читать далее... life.ru »

2020-06-13 14:00

Почему внук Назарбаева "топит" Казахстан в коррупции

Айсултан Назарбаев, внук первого президента Казахстана и житель Лондона, прославившийся эксцентричными высказываниями о своей семье, написал на личной странице в "Фейсбуке", что просит у Великобритании политического убежища. life.ru »

2020-02-17 19:03

Внук Назарбаева узнал о высокомасштабной коррупции между Россией и Казахстаном

НУР-СУЛТАН, 13 февраля, ФедералПресс. Внук Нурсултана Назарбаева Айсултан Назарбаев попросил в Великобритании политического убежища. fedpress.ru »

2020-02-13 14:05

Фото: rosbalt.ru

Внук Назарбаева заявил о коррупции в РФ и Казахстане, попросив убежища в Британии

Об убежище в Великобритании попросил Айсултан Назарбаев - сын старшей дочери экс-президента Казахстана Дариги Назарбаевой и его опального... rosbalt.ru »

2020-02-13 12:20

Фото: gordonua.com

Внук Назарбаева попросил политического убежища в Великобритании

Внук экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан заявил, что готов рассказать о коррупции в связи с газовым контрактом, который существует между правительствами России и Казахстана. По его словам, семья давила на него, чтобы не допустить обнародования подробностей. gordonua.com »

2020-02-13 11:35

Фото: nsn.fm

Внук Назарбаева попросил убежища в Великобритании, заявив о коррупции

Внук бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан заявил, что вынужден просить политического убежища в Великобритании «из-за давления семьи» nsn.fm »

2020-02-13 11:00

Внук Назарбаева попросил политического убежища у Великобритании

Внук лидера нации сообщил в соцсетях, что владеет информацией о высокомасштабной коррупции и миллиардах долларах, украденных у народа Казахстана. argumenti.ru »

2020-02-13 10:14

Фото: lenta.ru

Внук Назарбаева попросил политического убежища в Великобритании

Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан Назарбаев попросил в Великобритании политического убежища. Внук экс-президента объяснил свое решение давлением со стороны семьи. Он заявил, что обладает информацией о «высокомасштабной коррупции между правительствами России и Казахстана». lenta.ru »

2020-02-13 10:04

Внук Назарбаева попросил политического убежища у Великобритании

Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева &mdash; Айсултан Назарбаев попросил у Великобритании политического убежища из-за давления, которое оказывает на него семья. Соответствующая публикация появилась на странице Назарбаева-младшего в <a href="https://www. vm.ru »

2020-02-13 09:40

Внук Назарбаева заявил о попытках его убить

Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан Назарбаев, который пытался покончить с собой и получил год условного срока за нападение на полицейского в Великобритании, заявил, что его хотят убить. lenta.ru »

2020-01-22 13:31

Внук Назарбаева получил год условно за укус полицейского

Суд в Лондоне приговорил Айсултана Назарбаева к году лишения свободы условно за незаконное проникновение на чужую собственность и драку с полицейским. Об этом сообщило издание <a href="http://courtnewsuk. vm.ru »

2019-10-18 19:10

Внук Назарбаева получил срок в Лондоне за укус полицейского

Внук бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан получил срок в Лондоне. Его признали виновным в нападении на полицейского. Об этом сообщает "Русская служба Би-би-си". Читать далее... life.ru »

2019-10-18 17:13

Фото: rosbalt.ru

Внук Назарбаева предстал перед судом в Лондоне за нападение на полицейского

В британской столице продолжается суд над внуком первого президента Казахстана - Айсултаном Назарбаевым, который регулярно попадает в поле... rosbalt.ru »

2019-09-25 12:57

Внук Назарбаева покусал констебля в Лондоне

ЛОНДОН, 3 июля, ФедералПресс. Внук президента покусал полицейского, когда тот пытался его остановить. Дело о причинении телесных повреждений рассмотрят в лондонском суде. fedpress.ru »

2019-07-03 22:27

Фото: lenta.ru

Внук Назарбаева покусал полицейского в Лондоне

Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан покусал полицейского в Великобритании. Уточняется, что констебль Росс Сэмбрук пытался помешать юноше покончить с собой. Назарбаев-младший был застигнут полицией в чужой квартире, а укус был «очень серьезным». lenta.ru »

2019-07-03 20:56