Водитель намеренно таранил припаркованные во дворе машины — видео от очевидца

Водитель намеренно таранил припаркованные во дворе машины — видео от очевидца
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-24 03:29

Как рассказал автор записи, 22 июня около пяти утра иномарка заехала во двор и ее водитель начал бить практически все автомобили, припаркованные у дома 14 на Ланском шоссе в Санкт-Петербурге.

Подробнее читайте на ...

водитель намеренно таранил припаркованные дворе машины видео очевидца

Фото: lenta.ru

Водитель намеренно сбил насмерть семью мусульман

Водитель намеренно сбил насмерть семью мусульман в Канаде. 20-летний Натаниэль Вельтман переехал семью на пикапе на большой скорости, а после скрылся с места преступления. Четыре человека погибли на месте, в живых остался только девятилетний ребенок. Полиция задержала злоумышленника. lenta.ru »

2021-06-08 14:20

Водитель, намеренно задавивший подростка под Екатеринбургом, получил 15 лет

Суд в Свердловской области вынес приговор мужчине, который в марте текущего года намеренно сбил подростка, который впоследствии скончался incident.mk.ru »

2018-11-16 13:27

Фото: 5-tv.ru

Водитель намеренно влетел в группу пешеходов в Москве

Бекжан С. был трезв и намеренно направил автомобиль в группу людей, вышедших из ресторана «Чайхана долина» на Новочеркасском бульваре в Москве. 5-tv.ru »

2018-09-09 07:29

Фото: vesti.ru

Водитель, намеренно сбивший пешехода у бара в Москве, скрылся

В Москве ищут автолюбителя, который сбил человека возле караоке-клуба на Шелепихинской набережной. Пострадавший мужчина впал в кому, а позже скончался в больнице. Не исключено, что смертельный наезд на пешехода водитель совершил намеренно. vesti.ru »

2016-08-26 15:17

Водитель в центре столицы намеренно сбил пешехода, пострадавший впал в глубокую кому

В центре столицы водитель KIA Optima намеренно сбил 33-летнего пешехода, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Как уточнил источник в правоохранительных органах, это произошло около 3:00 в субботу. Пострадавший был госпитализирован с ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом свода черепа, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом голени и травматическим кровоизлиянием. В настоящее время он находится в глубокой коме, врачи оценили его состояние как тяжелое.

kapital-rus.ru »

2016-08-15 15:07

Водитель в Москве намеренно сбил пешехода

Москвич на Kia Optima намеренно сбил пешехода в центре города, причинив ему тяжелую травму головы, пострадавший находится в глубокой коме, сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье. vz.ru »

2016-08-15 14:55