Водитель врезавшегося в толпу в США грузовика перепутал педали

2017-3-1 22:34

Не менее 15 человек пострадали в американском штате Алабама в результате наезда грузовика на людей. Во время карнавала "Марди Гра" автофургон влетел в группу оркестрантов, среди которых были в основном ученики старших классов местной школы.

Состояние четырёх подростков оценивается как тяжёлое. По предварительным данным, причиной аварии стала ошибка водителя в управлении грузовиком. .

Подробнее читайте на ...

водитель врезавшегося толпу сша грузовика перепутал педали

Фото: vz.ru

Водитель врезавшегося в кинотеатр автобуса под Москвой рассказал подробности

Водитель автобуса, который врезался в здание кинотеатра в подмосковной Электростали, заявил, что не смог вывести транспортное средство из заноса, сообщил источник в правоохранительных органах. «Водитель заявил правоохранителям, что его автобус занесло, и вывести из заноса свое транспортное средство он не смог, что и стало причиной ДТП», сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2021-01-21 11:21

Фото: social.mk.ru

Водитель врезавшегося в колонну автобусов автомобиля задержан

Водитель самосвала, который врезался в колонну автобусов Минобороны на Новорижском шоссе в Подмосковье, был задержан полицией social.mk.ru »

2021-01-11 17:12

Фото: versia.ru

Водитель врезавшегося в ворота канцелярии Меркель авто хотел передать ей письмо

Как стало известно прессе, мужчина, который управлял врезавшимся в ворота берлинской канцелярии главы правительства ФРГ Ангелы Меркель автомобилем, хотел таким образом привлечь внимание и передать ей послание. versia.ru »

2020-11-25 18:29

Водитель врезавшегося в здание университета автобуса мог действовать умышленно

В пресс-службе СК сообщили, что следствие сейчас рассматривает различные причины происшествия в Нижнем Новгороде в среду, где рейсовый автобус врезался в здание Новгородского университета incident.mk.ru »

2020-11-07 10:30

Водитель врезавшегося в здание НовГУ автобуса мог действовать умышленно

В пресс-службе СК сообщили, что следствие сейчас рассматривает различные причины происшествия в Нижнем Новгороде в среду, где рейсовый автобус врезался в здание Новгородского университета incident.mk.ru »

2020-11-07 10:30

Фото: incident.mk.ru

Водитель врезавшегося в остановку автобуса могла перепутать газ и тормоз

По данным информированного источника, водитель автобуса, который врезался в остановку на Ставропольской улице в Москве, могла перепутать педали тормоза и газа incident.mk.ru »

2020-07-20 11:01

Фото: russian.rt.com

Водитель врезавшегося в супермаркет автомобиля в Петербурге отправлен под домашний арест

Зеленогорский суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения для водителя автомобиля, врезавшегося в супермаркет. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на объединённую пресс-службу городских судов. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-18 17:05

Водитель врезавшегося в подземный переход в Москве автобуса задержан

Водитель, находившийся за рулём автобуса, который врезался в людей в подземном переходе в Москве, задержан.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 15:35

Фото: abnews.ru

Водитель врезавшегося в толпу в Ницце грузовика убит - Число жертв атаки выросло до 73

Полиция застрелила водителя грузовика, врезавшегося в толпу на набережной в Ницце. Об этом сообщил заместитель префекта департамента Приморские Альпы Себастьян Умбер. В настоящее время в Ницце продолжается спецоперация. abnews.ru »

2016-07-15 02:11