Военные застрелили мужчину, напавшего на них в парижском аэропорту

2017-3-18 11:40

В Париже правоохранители застрелили мужчину, напавшего на военный патруль. ЧП произошло в аэропорту Орли. В связи со случившимся в аэропорт отправился глава МВД страны Брюно Ле Ру.

Подробнее читайте на ...

военные застрелили мужчину напавшего парижском аэропорту

Фото: lenta.ru

Военные застрелили семилетнюю девочку в собственном доме

Военные в Мьянме во время рейда застрелили семилетнюю девочку в ее собственном доме. По словам старшей сестры погибшей, военные выбили дверь в их дом и начали его обыскивать. В определенный момент семилетняя Кхин Мио Чит побежала к своему отцу, чтобы сесть к нему на колени. Военные открыли по ней огонь и убили ребенка. lenta.ru »

2021-03-24 14:27

Фото: pronedra.ru

Военные застрелили одного из лидеров йеменской "Аль-Каиды"

Военнослужащие йеменской армии застрелили Абдуллу Хубейбата, лидера "филиала" группировки "Аль-Каида" в мухафазе Абьян в южной части страны. pronedra.ru »

2016-09-26 17:17

Фото: vesti.ru

Израильские военные застрелили палестинца с ножом

Израильские военные предотвратили нападение вооруженного палестинца. Инцидент произошел в городе Наблус. Об этом сообщается на страничке правоохранителей в Twitter. vesti.ru »

2016-07-31 16:25

Фото: vesti.ru

Израильские военные застрелили палестинку после ДТП

На Западном берегу реки Иордан палестинка на автомобиле врезалась в припаркованную машину израильтян, в результате чего двое из них погибли. Израильские военные застрелили виновницу ДТП. vesti.ru »

2016-06-24 17:42

На Западном берегу израильские военные застрелили одного палестинца и ранили двоих

Израильские военные сегодня утром застрелили одного палестинца и ранили ещё двоих недалеко от деревни на Западном берегу реки Иордан.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-21 05:57

Фото: abnews.ru

СМИ: Турецкие военные застрелили 16 мигрантов на сирийско-турецкой границе - При этом поток мигрантов не сокращается

Турецкие военные расстреляли мигрантов, которые пытались пересечь сирийско-турецкую границу. Об этом, ссылаясь на местных контрабандистов, сообщила в четверг британская The Times. Пограничники застрелили 16 мигрантов из Сирии, когда они пытались пересечь границу. abnews.ru »

2016-03-31 07:55

Израильские военные застрелили вонзившего нож в спину их сослуживца

Палестинец, напавший с ножом на израильского пограничника у города Наблуса, застрелен. По террористу был открыт огонь, он получил ранения, несовместимые с жизнью. vesti.ru »

2015-08-15 20:49