Военный корабль США открыл огонь в сторону иранских катеров

2017-1-9 16:52

Военный корабль США открыл предупредительный огонь по четырем иранским катерам, которые находились в опасной близости от него. Отмечается, что экипаж американского эсминца пытался наладить контакт с иранцами, но они не отвечали на его запросы.

Подчеркивается, что арабские лодки находились на расстоянии 800 метров от корабля США. .

Подробнее читайте на ...

военный корабль сша открыл огонь иранских катеров

Фото: lenta.ru

Военный корабль США вошел в Тайваньский пролив

Военно-морские силы (ВМС) США сообщили о входе своего эсминца USS John Finn в Тайваньский пролив. Как сообщается, 24 января корабль вошел в акваторию Тайваньского пролива. ВМС США утверждают, что эсминец прошел за пределами территориального моря любого прибрежного государства. lenta.ru »

2024-01-24 17:37

Военный корабль КНР чуть не протаранил эсминец США в Тайваньском проливе

В Тайваньском проливе произошло опасное сближение китайского военного корабля и эсминца ВМС США, чуть не вызвавшее крушение, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-06-04 02:20

Фото: lenta.ru

Военный корабль отправился в картографическую экспедицию и заблудился

Корабль в Испании застрял во время экспедиции по обновлению морских карт с целью повышения безопасности морской навигации. Спасатели прибыли на помощь экипажу и успешно сняли судно с мели, при этом корабль не получил серьезных повреждений. lenta.ru »

2023-04-29 13:30

Фото: lenta.ru

Военный корабль Таиланда с сотней пехотинцев на борту перевернулся и затонул

Военные корабли и вертолеты Таиланда объединили усилия, чтобы спасти более 100 морских пехотинцев, оказавшихся в воде в результате инцидента на Королевском флоте страны: корабль ВМС Таиланда HTMS Sukhothai, патрулировавший Сиамский залив, затонул в результате неисправности. lenta.ru »

2022-12-19 09:07

Фото: lenta.ru

Военный корабль Испании вошел в Черное море

Корабль ВМС Испании вошел в Черное море. Силы Черноморского флота уже приступили к слежению за ним. Судно прибыло для участия в учениях стран НАТО и государств-партнеров Sea Breeze-2021. Учения Sea Breeze-2021 проходят с 28 июня по 10 июля в Черноморском регионе. В них участвуют пять тысяч военнослужащих. lenta.ru »

2021-07-07 11:47

Фото: vz.ru

Военный корабль припарковался на пляже под Петербургом

В социальных сетях опубликовано видео, на котором видно, как на пляже бухты Желтая (Финский залив) припарковался десантный корабль Евгений Кочешков. «Друзья, вот такой сюрприз ждал любителей чистой водички и дикой природы. vz.ru »

2021-06-20 14:19

Фото: lenta.ru

Военный корабль загорелся у берегов Ирана

Военный корабль Ирана загорелся в Оманском заливе, всей команде удалось сойти с борта невредимыми, сообщает агентство Reuters со ссылкой на местные СМИ. Причина возгорания не сообщается, известно, что судно находилось на тренировочной миссии. lenta.ru »

2021-06-02 09:32