Новости


Любители интервального голодания склонны к перееданию, выяснили учёные

Люди, которые придерживаются интервального голодания, как правило, склонны к перееданию. Такой вывод сделали учёные из Техасского университета, проведя ряд соответствующих исследований. Результаты опубликованы в журнале Appetite.

На реконструкцию стадиона в Волгограде потратят 29,3 млн рублей - Работы по реконструкции стадиона планируют завершить к концу текущего года

На реконструкцию стадиона «Темп» в Волгограде потратят 29,3 млн рублей. Информация об этом была опубликована на портале госзакупок. Исполнитель должен будет обновить футбольное поле, подвести к нему коммуникации и оборудовать дренажными устройствами, а также благоустроить территорию стадиона.

Пострадавшим в результате ЧП в Волгограде выплатят по 50 тыс. рублей - И по 10 тыс. рублей каждому жителю

Губернатор выплатит по 50 тыс. рублей семьям, проживающим в пострадавшем в результате взрыва доме в Волгограде. Об этом в администрации города заявили накануне. Кроме того, администрация выплатить по 10 тыс.

По делу о взрыве в доме в Волгограде задержали трех человек - В том числе рабочего, осуществлявшего незаконное подключение к газпроводу

В Волгограде три человека задержаны по подозрению в причастности к взрыву бытового газа в жилом четырехэтажном доме. Об этом сообщил во вторник руководитель регионального следственного управления СКР Михаил Музраев.

Лучшее

В Волгограде произошло обрушение части жилого дома - По предварительным данным, из-за взрыва газа

В Волгограде обрушилась часть жилого дома. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области во вторник. Сообщение об обрушение поступило в ведомство около 13:06 по местному времени. Обрушение произошло на Университетском проспекте.

«У нас это единственное жилье»

Жители семи коттеджей по улице Енотаевской в Волгограде в скором времени могут быть выселены на улицу, а их дома снесены

Актуальное

Путин назвал Сталинград вечным символом несокрушимости российского народа

Сталинград навечно стал символом несокрушимости нашего народа, заявил в ходе торжественного концерта по случаю 80-й годовщины освобождения города президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что в ходе боёв населённый пункт был полностью разрушен и впоследствии восстанавливался усилиями всей страны.

В Кремле опровергли слухи о переименовании Волгограда в Сталинград после визита Путина

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил: сообщения о том, что в ходе поездки президента РФ Владимира Путина в Волгоградскую область якобы будет принято решение о переименовании Волгограда в Сталинград, не соответствуют действительности.

Бляхой в глаз: Как губернатор Бочаров стал "ближе к народу" и что случается с чиновниками, которые хамят людям

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что грубость и некорректное поведение не прощаются и это демонстрируют отставки и посадки глав регионов.

В Волгограде проходит обыск у координатора штаба Навального - По уголовному делу о реабилитации нацизма

В Волгограде проходит обыск у местного координатора штаба оппозиционера Алексея Навального Алексея Волкова. Об этом в пятницу рассказал глава федерального штаба Навального Леонид Волков. Леонид Волков сообщил, что обыск проходит по уголовному делу о реабилитации нацизма.